Отзыв о компании ОАО КБ Искра
Сайт:  kras.ru
Эл. почта: info@kras.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: 8 391 290000

Описание деятельности:  предприятие обеспечивает все современные виды связи и весь комплекс проектных, производственных, операторских и сервисных услуг

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

просто нет

Сейчас в Искре работать очень опасно. Эти ******** совсем в неадеквате.
Я когда устраивалась в Искру поражалась какие там там интеллигентные люди (разговаривают тихо, не матерятся и т.п.). Но с годами ситуация там СИЛЬНО ухудшилась. Сотрудницы Искры - [censored by admin 2022-08-10, ПП 3.3] стали вести себя отвратительно и некомпетентно: придумывать интриги, [censored by admin 2022-08-10, ПП 3.3], подсиживать всех кого им надо, вести себя пафосно до невозможности, задираться, отвечать неадекватно, ходить с какими то непонятными и злостными беседами по коридорам, чтобы человек про которого говорят это услышал. Я работая усердно на эту контору, человек не конфликтный, попала под эту негативную волну. На меня данные сотрудницы насочиняли такой клеветы, как будто опросили каких то недекватных пьяниц с моего района, обливали грязью по фото с профайла в контакте. У меня приличная семья причем и ребенок.

Они полностью перевирают информацию о сотрудниках, выставляют в неблагоприятном свете. Им наплевать на личные качества людей, им нравится ДОМИНИРОВАТЬ и УНИЖАТЬ.

Их контору из-за одних ********* надо закрыть. Если вам посчастливится уволиться из этой конторы без проблем, незамеченными со стороны этих неадекватов вам повезло.
Потому что они располагают какой то военной аппаратурой (военная система управления Кедр) для морального давления, и ведут себя как британские королевы, не меньше. Любому доставят проблем либо с целью поиздеваться, либо с целью отъема жилплощади. Это просто кошмар и беззаконие!