Сайт:  kras.ru
Эл. почта: info@kras.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: 8 391 290000

Описание деятельности:  предприятие обеспечивает все современные виды связи и весь комплекс проектных, производственных, операторских и сервисных услуг

Отзывы о компании     ОАО КБ Искра Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва

2022-12-29 18:46 Трололо, г. Красноярск
КБ Искра звери. Там военнообязанные нанимаются помогать и богатеть с опг, а на вас будут агрессивно валить вину, ходить в суды и доказывать что это вы. Представляете эту сеть из грязных богачей, они задавят вас и вашу семью.
2022-12-06 09:30 Аноним, г. Москва
Настоятельно не рекомендую работать. Это кузница кадров только для блатных. Они за счёт вас и вашего жилья купят себе курсы профессиональные за границей, квартиру и машину. Вот для кого они кузница кадров. А у вас простых смертных отберут ВСЕ, будут подделывать документы, чтобы детей отнять, а вас поместить в ХОСПИС.
2022-09-02 10:53 Аноним, г. Красноярск
При том что они занимаются опытами над людьми какие могут быть плюсы
Они сдают людей на опыты. Если вы с ними сфотаетесь и они вам за спиной показывают типа "фу", значит они за вашей семьей будут ходить пока на опыты свои не подпишут. Сами они необразованные, Ромулов не стриженный. Их интересуют образованные и спокойные люди. Им их нравится прямо злить, лишать права, жилья, мучить детей. Они по Искре ходят обсуждают что и детей КБ искренних на поводки посадят. Лисовский на своих опытах сильно богат и его шлюхи на дорогих машинах и при квартирах!
2019-03-09 18:16 Аноним, г. Красноярск
Искра вообще позорная организация! [censored by admin 2022-08-10, ПП 3.3]Обходите эту Искру стороной. Вас там ждет смерть с косой в лице ********* в прямом смысле!
2019-03-05 22:33 Аноним, г. Красноярск
откуда там положительные стороны. лишь иллюзия для обмана людей
[censored by admin 2022-08-10, ПП 3.3]
2019-03-01 09:01 Аноним, г. Красноярск
просто нет
Сейчас в Искре работать очень опасно. Эти ******** совсем в неадеквате. Я когда устраивалась в Искру поражалась какие там там интеллигентные люди (разговаривают тихо, не матерятся и т.п.). Но с годами ситуация там СИЛЬНО ухудшилась. Сотрудницы Искры - [censored by admin 2022-08-10, ПП 3.3] стали вести себя отвратительно и некомпетентно: придумывать интриги, [censored>>
2015-05-20 11:51 Аноним, г. Красноярск
Руководитель данной организации аферист. В связи с наличием связей в разных государственных организациях, промышляет испытанием незаконной техники на сотрудниках и их семьях, предоставляя поддельные документы и факты. Будьте внимательны! Кадры некомпетентны, постоянно используют нецензурные выражения, распространяют порочащую информацию, в связи с аферами руководителя могут быть для вас опасны. Держитесь подальше от[censored by admin 2022-08-10, ПП 3.3]. На…>>
2012-06-14 09:11 Аноним, г. Красноярск
Работал, вел часть востока дальнего и туруханский район. С трудом в 2010 ушел из нее. [censored by admin 2022-08-10, ПП 3.3] Рабство одним словом. Год после этого работу искал. Так как рекомендаций нет, а при звонке в компанию, про меня говорили, много, но в основном вранья. Сейчас работаю у Подрядчика Искры. Ставлю сам ЗССС.…>>