Отзыв о компании ООО "ПАЛЕРМО"
Добавлен: 00:00 27.02.2019
Другие названия: LTB, ООО "Сфера", ООО "Формула", ИП Назаров И.И., ИП Алиев В.Т.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbrussia.ru
Телефоны: +7 (495) 789-67-78

Описание деятельности:  Дочернее предприятие турецкой марки LTB .Открывают магазины дисконты в Москве и МО , Краснодаре, Чебоксарах, Саратове. Условия работы рабские, просто мошенники!!!

Никнейм: Продавец-консультант. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Можно получать достойную зарплату, если делать хорошие продажи. Отпродаж идёт процент. Номного подводных камней. Относительно нежёстко смоментами выйти покурить, покушать, посидеть вподсобке. Ноопятьже, обо всем далее.

Начальство. Ничего хорошего тут нет совершенно. Лично уменя один менеджер постоянно сидел вподсобке, аодного человека просто выставлял взал, чтобы штрафов небыло. Атеперь представьте, 3 человека насмену. Я, подруга менеджера, исобственно, менеджер лично. Кто вбудний день будет 12 часов ходить иничего неделать впустом зале без посетителей? Именно вы. правильно. Акогда выспустя 8 часов этой пытки попросить поесть, начнётся следующее: подожди ещё 2 часа, мыпокурим, поедим, сериал посмотрим, пообсуждаем парней, любовь, дружбу.