Отзыв о компании INSTAFOREX
Добавлен: 16:22 28.02.2019
Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Никнейм: Nemec (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отличный брокер, только положительные впечатления — торгую чуть больше трех месяцев с ними, а профит на кошелек в размере $150 уже капнул. Стопы срабатывают четко, инструменты интересные. До этого поменял несколько брокеров, разочаровали. В Инсте сервис на гораздо лучшем уровне — начиная от оперативности Поддержки, и заканчивая работой торговой платформы и др сервисов. Порадовала быстрая верификация и то, что не надо каждый раз верифицировать новый счет. С первым получил высший уровень за неделю, второй счет просто прикрепил к первому в личном кабинете. В планах — заработать первую $1000, освоить торговлю ценными металлами и криптой, и зарегиться в партнерской программе. Буду привлекать друзей-трейдеров.

Были мелкие неприятности в виде несработавшего стопа, но все эти мелочи в считанные дни решились претензией в Дилинговый отдел. Восстанавливают баланс, компенсируют убытки без вопросов.