Отзыв о компании Токио Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tokyo-city.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Японский ресторан

Никнейм: Менеджер ресторана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсов много! Работаю вкомпании более 3 лет. Текто пишут, что их как-то обманули или недоплатили виноваты сами, видали таких. Если тыхочешь работать стабильно изарабатывать тоТокио сити вполне подходит под все эти критерии. Текучка только среди официантов это ипонятно потому что восновном студенты. Востальном даже текто уходят изкомпании вскоре возвращаются. Якстати неисключение тоже уходила, апотом вернулась. Достойная зпвсегда вовремя, мотивация хорошая, быстрый карьерный рост (былобы желание), под график всегда подстраиваются, Бесплатное питание, бесплатная Развозка додома, 50% скидка навсе меню втечении смены, 30% скидка навсе посети вовсех ресторанах. Отпуск ибольничный оплачивается понятно что изофициальной зп, новыкогда оформляетесь видитеже что подписывайтесь. Меня например все устраивает) имне есть счем сравнить т. квобщепите уже более 12 лет иработала вразных сетевых инесетевых ресторанах.

Улучшить отношения кухни изала. Питание персонала, иногда контролировать неможет даже директор, так как шеф повара восновном снг, аспорить сними сложно.