Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 20:42 27.02.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Официально устраивают, работа в офисе в центре города,не плохой оклад для продаж

Проработала около полугода,обещали много всего на собеседовании ,мотивировали,по факту все оказалось не так как есть на самом деле.По поводу зарплаты-говорят от 60000 но на самом деле оклад 30 + мизерный % от продаж, всего 5% я была в шоке, в общем без базы клиентов Вам не сделать более 20000-30000 , а план минимум 40000 у вас будет, вот и считайте.
Забыла добавить, извините, 5% при условии выполнения плана, так что сделав 20000 вы получите 3% никакими 60000 зарплатой не пахнет! Сравню с тюрьмой работу, опаздывать нельзя, будете объясняться если в 9:00 вы еще ни одного звонка не сделали с продажами (хотя рабочий день с 9:00 как бы) вставать с рабочего места до 11:30 ( время когда можно выйти на перекур) нельзя, прям так и орут и пишут , сидим звеним и не встаём с места! Обед час,ну это везде почти час, только в Технопрогрессе Вас легко лишают законного обеда, например по причине отсутствия продаж сегодня, или не назвонить много времени по телефону! Уходить домой в 18:00 преступление, все сидят до посинения и ищут кому бы договор и счёт выставить. Каторга. Вот что я скажу. Может быть если мне дали базу хорошую, если бы зарплата была хотя бы 60-70 потерпела, но за копейки это терпеть не стала!

# Компания Технопрогресс2019-02-28 18:05:36
Уважаемый специалист по работе с клиентами! Мы работаем по трудовому законодательству РФ, согласно которому у конкретного работника компании рабочий день начинается в 9 утра, а заканчивается в 18-00. Действительно мы не поощряем опоздания и другие нарушения трудовой дисциплины. Для того, чтобы мы смогли проверить другие факты, указанные вами в отзыве (по поводу обеденного перерыва) - просим связаться с нами по почте solomencev@tpcorp.ru