Отзыв о компании AMWAY
Добавлен: 23:56 30.06.2013
Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания держится только за счет роста рынка потребителей, как только спрос войдет в стагнацию, то компания начнет умирать, как это уже и происходит в Европе

В компании (в главном офисе) ничтожно мало настоящих профессионалов, которые четко знают и понимают, к какой цели они идут. У большинства руководителей и директоров понятие "взять на себя ответственность" вообще отсутствует. Нет никакой стратегии "выращивания" своих кадров. Берут людей из конкурирующих компаний, послушав хоть раз, которых, хочется просто рассмеяться от их глупости и непонимания процессов. Компания из успешной американской компании превратилась с кантору с руководителями советских замашек где совершенно не важно, как ты работаешь и что ты делаешь, а важно только то, на сколько ты присмыкаешься. На людей, которые являются клиентами компании (НПА) - вообще наплевательское отношение. Во времена огда компаний управлял Л. Кренчелевски, все было совершенно иначе: ценили клиентов, сотрудников и создавали имидж компании.

# Аноним2014-08-16 00:02:44
Сука аж бесит как фанатичные имбицилы сектанты пытаються оправдать компанию которая сосет у них деньги.У них там культ,а если не верите почитайте википедию там в критике какой то доктор наук доказывает что это СЕКТА!!!!!
# Игорь.2014-04-03 12:54:39
Полное не знание принципов работы системы, да и писать желательно без орфографических ошибок.
# чирик чик чик2014-03-13 19:33:25
уважаемый автор основного отзыва - там ниже отписался очередной зомбированный субъект.... а я с вами соглашусь....
# мэн2013-09-13 16:58:02
(Компания держится только за счет роста рынка потребителей),удивительное наблюдение )))))),интересно а как можно развивать кампанию ,завод,или свой бизнес без потребителей ,даже аптека не будет работать без потребителей ,,,,,,у меня такое впечатление что в России горе от ума ,,,,,,,вам предложили работу где можно зарабатывать деньги а вы даже не разобравшись ,кричите всем это не работает ,я знаю я пробывал ,скорее всего вы даже не подключались ,надеюсь вы зубы сами чистите или вам помогают,я не работая в этой фирме пользовался их продукцией и знаете она на 5+ ,так почему её не предложить другим?