Другие названия:: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Отзывы о компании     « Amway »Всего отзывов: 26

2016-06-10 11:12 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая зп, много бонусов от компании, типа мобильной связи, расширенного пакета дмс.
Если вы любите работать с непрофессионалами и жополизамт, постоянный стресс и давление, то добро пожаловать в отдел маркетинга. Если цените себя, свой опыт и свое здоровье, ищите работу в другом месте.
2016-04-19 04:34 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата белая выше среднего по рынку.Выплаты 2 раза в месяц.Есть приличные премии по KPI, если все выполнил. Основная часть бывшего отдела-действительно приличные люди. Продукция действительно качественная, сами до сих пор пользуемся. Бизнес-не пирамида, но вести его тяжело, нужно вкладывать много усилий.Особенно потому что ИП (НПА)сами ведут себя не всегда честно с покупателями.
Работа нормальная, пока не пришел новый начальник.Начал подбирать под себя жополизов и доносчиков. Если ты к ним не относишься- о повышении зарплаты или карьерном росте даже не мечтай.Тупо выживают, подставляют, угрожают уволить по статье из-за пустяка. Часть отдела уволили, некоторые сами ушли по разным причинам, лишь бы не работать в этом гадюшнике. Если раньше бизнес велся по-американски, то сейчас раша рулит.Пахать по ненормированному рабочему дню-это норма.Отпуск-это просто огромное счастье! .Если рискнете там работать-внимательно изучите Трудовой кодекс, обязательно пригодится! …>>
2016-02-10 00:30 Автор: Александр, г. Краснодар
Не выявил
Пишу отзыв как и им обещал, дабы народ не тратил время. Эти чидоры приглашаю на собеседование не сообщают что они Амвей, хотя у них при телефонном общении не однократно спрашивал - имеют ли отношение к сетевому маркетингу. В итого потратил в пустую свое время, узнав что амвей развернулся и ушел. В Краснодаре новый офис на ул. Промышленная 52 офис 204
2015-11-16 17:25 Автор: Нина Рощинская, г. Москва
хорошее мыло для тела
Пидоры галимые те, кто отвечает за сайт! ! ! ! ! ! ! ! ! Заебли уже вонючие уроды. вечно: временно не работает извините за неудобства, виснет по сто раз ! Все лживые скотины с искусственной улыбкой! У верхушке жадные уродливые евреи! Пошли вы все!
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Соцпакет, зп выше, чем по рынку
Хочу рассказать про работу в отделе маркетинга. Никак, кроме, как серпентарий, это место не назовешь. Все бояться получить людей от директора, поэтому работают на опережение, раздавая их своим подчинённым. Особенно это касается Оксаны Адемасовой. Этот человек никогда не будет доволен твоей работой, а с самой, как с гуся вода. Обстановка в коллективе напряжённая, все друг на друга наезжают, никто не берёт на себя ответственность. Люди увольняются пачками, на их место никого не берут, всю работу сваливают на других.…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Катя, г. Москва
Компания делает всё для того с каждым годом всё больше и больше, чтобы бизнес провалился, даже если ты всю душу вложил в него! мрази самые настоящие! слава богу, для меня это сейчас уже доп заработок.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Приглашают на собеседование, скрывая название организации, представляясь ИП и не предупреждая о том, что это коллективное "собеседование" продолжительностью 2 часа, включающее рекламу продукции. Обман и не уважение ко времени и планам людей.
2015-05-18 00:45 Автор: Екатерина, г. Воронеж
1.Очень эффективный и приятный товар. 2.Возможность заработать.
1. Постоянно технический сбой на сайте. Например сегодня написано, что до 8 вечера будут неисправности. Уже пол 10го, невозможно сделать заказ ! ! ! Сидеть до ночи ждать, пока пройдет ? ! ! 2. Каталоги с новыми ценами ждём уже несколько месяцев! ! ! ! Все клиенты в шоке! Неужели заранее нельзя было к этому подготовиться, ведь знали же ! ! ! 2. Стартовые наборы ждём уже почти 2 месяца! ! Хотя бы информацию дали об этом ! Когда придут ? Как можно работать и привлекать новых клиентов? ? ? 3. Люди, которые работают в "Amway" ( некоторые ), которые мне попадались - неискренние, высокомерные и лицемерные. 4. Компания за всё дерёт деньги, за каждую бумажку, за несчастную брошюрку или малюсенький пробник или календарик. Журнал с поздравлениями от миллионеров амвеевских, никому…>>
2014-11-21 00:45 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
З/п белая, всё выплачивается вовремя, по ТК, хороший коллектив.Если не поменяли бы график работы ТЦ, и наш соответственно, не уволилась бы.Даже премию выплатили спустя 2 недели после увольнения.Где ещё так платят?
Не увидела
2014-10-31 12:40 Автор: Арина, г. Москва
Здесь мне было действительно уютно. Рабочее место хорошее, обстановка.По работе все доступно и четко объяснялось. Социальный пакет нормальный. Первую информацию и отклики здесь обнаружила http://reviewscompanies.ru/8305-otzyvy-o-produkcii-amvey.html после чего и резюме осмелилась отправить.
Коллектив мне немного не по душе пришелся.начались мелкие разногласия. пришлось покинуть место работы.