Отзыв о компании DESIGN-BOOM
Добавлен: 11:42 27.02.2019
Другие названия: Дизайн-бум
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Дизайн-бум – оптово-розничная компания, занимающаяся продажей самых интересных и необычных предметов интерьера, подарков, аксессуаров и освещения, от лучших европейских производителей. Розничный магазин, Интернет магазин, отдел Заказов, b2b.

Никнейм: Руководитель отдела еком (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019

1. Достаточно комфортный коллектив. Нет закулисных интриг типа " с этим дружи, с тем не дружи". Никто никого не подсиживает. Общаться легко. Не надо искать скрытых умыслов. Основная масса коллектива сотрудники от 25-35 лет.
2. Более адекватного руководства я не видела. Работала в коллективах и 5 и 5000 человек. Руководству всегда можно написать/позвонить/подойти лично и обсудить вопрос и быть услышанным. Для меня это важно.
3. Зп всегда вовремя, отпускные тоже. Праздники - выходной. Правда сокращенный рабочий день перед праздником - на усмотрение непосредственного руководителя.
4. В офисе есть обеденная зона, кулер, кофемашина, молоко, чай, какао, иногда печеньки)))
5. Можно выбрать удобный график работы, хоть с 8 утра, хоть с 12 дня.
6. Есть бесплатная парковка у здания (правда после 9.30 она уже забита, надо приезжать пораньше)
7. Отпуска и больничные оплачиваются
8. компания растет,а значит есть возможность расти вместе с ней по карьерной лестнице

Не обнаружила