Отзыв о компании кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА
Добавлен: 14:10 26.02.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Отдел продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Иногда надо попасть в подобную компанию пенсионеров, что бы другая работа казалась раем!

"Рыба гниет с головы."
Сотрудники пенсионного возраста (а их большинство) находящиеся на руководящих позициях в отделах и производственном цеху, чтобы не потерять работу, вынуждены закрывать глаза на "беспредел" который часто творит директор кондитерской фабрики Волшебница.

Здесь нет абсолютно ничего, связанного с кондитерской фабрикой и название Волшебница всего лишь приманка для новых сотрудников.

Рядовых сотрудников ни во что не ставят. Вы можете быть уволены в тот же день когда и приняты на работу (особенно в производственном цеху). Виной всему чересчур личное отношение ряда руководителей к подчиненным. Уровень Профессионализма не интересен, и скорее является отягчающим обстоятельством при принятии на работу (чем выше профессионализм тем меньше шансов проработать более месяца, особенно в отделе продаж). В одел маркетинга вообще идти работать ни кто не хочет, ввиду того что репутация компании Волшебница впереди нее бежит!

# Минотеп2019-04-09 16:01:26
О да быдляцкая шарага с пенсионерами по возрасту и мозгам. Все правильно и конкретно написано о фабрике Волшебница.
# Bdfy2019-03-29 16:40:06
Вот и не говори, все как у меня на Волшебнице было. Работал брендом, сократили теперь продакта на это место ищут, продокта сократят, через месяц на его место искать директора по продукту искать все по порочному кругу Волшебницы!
# Я**н2019-03-15 13:06:24
Рыба давно уже сгнила!Вопрос как надолго хватит!