Отзыв о компании Бонаква
Сайт:  coca-colahellenic.com.ua
Эл. почта: bonakva@gmail.com
Регионы работы: Стрый
Телефоны: 080089929

Описание деятельности:  Компания занимается поставками воды

Никнейм: Торговый представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неувидел.

Хочу поделится своим опытом, аименно попыткой трудоустройства Насайте была выставлена вакансия покоторой яотправил резюме, подождав 23 инеполучив никакого ответа попробовал набрать эйчара поуказанному номеру. Как выдумаете какой результат? Нет, меня непослали) Ноине ответили 2 дня бился звонками поуказанному номеру нет ответа. Так как был очень заинтересован вработе именно вэтой компании нашел номер эйчара другого региона где мне сказали что тот кого я2 дня пытался вызвонить набольничном итак как его нет томилая девушка смилуется ипришлет мне тесты напочту втечении 2х дней. прошло еще 2 дня. ЧУДО тесты уменя. Пройдя тесты жду ответа снова молчание, звонок наномер указанный ввакансии нет ответа. Наследующий день вижу что вакансию убрали Звоню девушке которая хотяб трубку поднимает, итут она мне говорит что человек уже найден! Меня просто охватила злость! Ямило поинтересовался как ясдал тесты, выяснилось что тест ясдал положительно, авот собеседования ятак инедождался. Вопрос вмедеждерам поперсоналу кока-кола как Вывыставили вакансию снедействующим контактным номером даеще ивзяли человека непроведя собеседование совсеми кандидатами. Яочень огорчен таким опытом сданной компанией. Лично уменя сложилось мнение что вакансия просто должна была быть опубликована, ачеловек уже давно был найден.