Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 12:22 26.02.2019
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Белая мизерная зп за то день в день

Устроилась работать в компанию на должность секретаря. Думала здорово, работа в большой престижной компании. Проработав 2 месяца поняла, что попала в рабство. Начальство административного отдела относится к подчиненным как к слугам. Заставляли мыть посуду за другими отделами, таскать тяжелые коробки. Начальница не хотела выполнять свою работу и полностью перекидывала свои обязанности на секретарей. Мало того, что она не знала эксель, так у нее еще были проблемы с Географией. Научить она ничему не могла. Руководство компании не знала, спорила по каждому поводу и в итоге была естественно не права. Преддверии нового года, компания дарила по бутылке алкоголя каждому сотруднику, в том числе в регионах. Порядка 2- тысяч бутылок необходимо было упаковать в коробки ДЧЛ, сами коробки очень жесткие и об них легко порезать руки и сломать все ногти. Таким образом вся команда секретарей за две недели до отправки подарков, собрала 2000 коробок, весь маникюр перед новым годом в мясо, руки изрезаны, одежда испорчена, так как все опилки и мусор летели на одежду. Никто нам не помог, обещали позвать на помощь ребят со склада, но никто не пришел. Начальницы же приходили, смотрели на все это и со спокойной совестью уходили пить чай. Чай они пили стабильно 3-4 раза в день, это без обеда. Естественно, что еще делать, вся их работа была перекинута на нас.
Если в административном отделе кто-то уходит в отпуск, как думаете кто заменяет этого человека? Секретарь. Без какой либо доплаты и тд. Секретари делали все, работали за всех и заменяли тоже всех.
Что касается зарплаты, в большой компании зарплата секретаря 30 тысяч рублей в Москве. За эти деньги секретарь делает абсолютно все.
Что можно улучшить? Уволить некомпетентное начальство отдела.

# С****й2019-04-06 13:47:33
Добрый день, прочел о вашей эпопее в руст, печальная история. Я работаю на алкогольном рынке, возможно, мы смогли бы сотрудничать. Если вам это интересно, напишите мне slewichev@yandex.ru