Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 20:04 25.02.2019
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Июнь 2018

Самая высокая ЗП на доставке еды, отсутствие непосредственного руководителя

Высокий уровень коррупции, мощное гей лобби, не понимал пока работал, понял когда устроился племянник, дико гоняли по всему городу, много заказов сделать не представлялось возможным, в тоже самое время, у других людей в возрасте до 27 где-то, заказы были все рядом и отправная не менялась, из за этого и уволился, во время поездок в офис, практически ни с кем не общался только решал свой вопрос и уезжал, потом после увольнения племянник искал работу, я посоветовал ему DC, и тут началось самое интересное, ему спокойно снимали штрафы, заказы были ближние, в основном, когда ездил в офис говорит Виталий Мосин логист откровенно подкатывал, также похожее поведение замечено со стороны супервайзера Андрея Сошина, даже дал свой личный номер, непонятно зачем, в тоже время со мной общался достаточно грубо несмотря на разницу в возрасте, и обоснованность моих вопросов, жалобы в службу безопасности и руководству мэйл не помогли, им либо плевать на иммидж компании, либо им все равно, (если конечно мэйл дал правильные контакты), я ничего не имею против секс меньшинств, но не тогда, когда они ради своих сексуальных предпочтений используют служебное положение, что за человек их главный Денис непонятно, по-моему ему все равно, никакие вопросы он не решает с коррупцией и содомией не борется, если это прочитают люди у которых есть возможность прикрыть этот гадюшник, или проверить вышеизложенное, буду очень признателен, такого быть не должно , присмотритесь внимательно к данной компании, девушки там почему то не задерживаются, мои слова легко проверить посмотрев, какие у кого заказы и наличие штрафов