Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 18:09 30.06.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Март 2013

Лариса Евгеньевна,Вы опять нагло врёте. А что Вы можете сказать,про коллектив "ПолеЛвского АТП",во главе с Колкатовым А.М.? Вы накопили всем долги по зарплате,от 30000до 100000р.. А начиналось с того,что заставили,при переводе из ГЕСКОЛа,подписать трудовой договор,с зарплатой 5000-6000р. С марта 2012г.,кормили коллектив отмазками о том,что Газмпром не расчитывается с конторой,по причине выборов в ГосДуму и т.д. Потом Ваш зам.,Рязанова,начала торговаться с увольняющимися работниками и вместо одной суммы,озвучила "неоспариваемую предприятием". И что в итоге? Из 75000р.,выплатили 20000р. Не правда? Да у меня есть диктофонная запись всего разговора. Как Вы думаете,на чьём здоровье скажутся проклятия в Ваш адрес и в адрес Рязановой. На Вашем здоровье? На здоровье Ваших детей? На здоровье детей Рязановой? Подумайте и попытайтесь сами исправить свою дальнейшую жизнь.

# Андрей2015-04-22 02:58:00
Сука Сергей спросил и получил ответы от Калкатова?
# Та самая2014-08-29 12:28:32
Уважаемый Сергей если вы так отстаивали свою правоту и проклинали всех и вся почему же тогда вы не пошли в суд например ? Почему ответьте мне пожалуйста по вашем многочисленным заявкам "банды охранников с Полевского" и прокуратура и трудовая инспекция тщательно проверив все документы послали вас подальше. Поэтому идите и лечите свой воспаленный мозг, ну или к бабке сходите может на вас порча??- пусть яйцом выкатает
# Алексей2013-12-30 23:43:07
Серега а что ты делал на базе??!?дрочил!?-так и дрочи дальше,тока молча и у другого хозяина !деньги кончились!?и хоть что то под шумок ворвать??!!напиши свои страдания и свои подвиги на базе!!
# Сергей2013-12-16 17:09:31
Ответ Л.Е. Именно ,Сергей. Или тоже ,как и Рязанова,скажете,что не работал в Полевском,Сергей. Поднимите документы и может найдёте. Там же и совесть свою поищите.
# Лариса Евгеньевна2013-11-20 20:47:50
Сергей? А на самом деле кто? Ирина, Оля, Вася?
# Лариса Евгеньевна2013-11-20 20:45:38
Группа обиженных сотрудников из Полевского. Почему не спросите Калкатова, как он без зарплаты 2 машины купил? Куда тратил деньги, которые получал наличкой с арендаторов? Почему ничего не делал на базе ни Калкатов, ни Мох? Числится на работе еще не значит работать?
# Фемида2013-11-19 15:25:09
Серега ты как бабка полоумная налево и направо проклятьями разбрасываешся,или ты в действительности баба,а прячешься под им. Сергей ?с такими именами не было сотрудников в полевском!как новый хозяин ?платит?
# Сергей2013-08-13 23:13:44
Ответ "Фемиде": конечно спрашивал. А что мне мог сказать начальник,у которого все деньги за аренду шли на счета ПСИ и приходилось с боем выколачивать небольшие деньги,для того,что-бы оплатить счёт за свет,когда приходили поставщики эл. энергии и грозились отключить свет. А сейчас в Полевское АТП заехали все начальники ПСИ(потому-что у них больше нет денег платить за офис в Екб) и в наглую продают всё,что есть на складах,на лом. Денег то неоткуда больше брать. А ведь Рязанова клялась здоровьем своих детей,что заплатят нам причитающиеся денюжки. Прокляла она их здоровье и пусть не спрашивает у Бога,за ЧТО такое наказание.
# Фемида2013-08-05 09:53:05
Серега а ты у Калкатова спрашивал про деньги?!??или ты слепой, и невинной овечкой ходил на работу?
# Сергей2013-07-18 23:13:26
А тебя (сука-Андрей) никто и не спрашивает!
# Андрей2013-07-01 16:56:51
"Мне нужны новые ненавистники.Старым я постепенно начинаю нравиться".-ну давай налетай!проклятьем за клейменные !