Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 16:21 30.06.2013
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата
Оформление по ТК РФ
для девушек-оплачиваемый декрет

На собеседование говорили одно, на деле условия труда совсем другие. Только после оформления я узнала что выдается планшет с маячком, который отслеживает твое местоположение( если не дай бог закончишь работать раньше, получишь нагоняй и не оплатят время которое ты не доработал)
Это работа для тех у кого нет личной жизни, которые готовы работать и только жить работой.
ЗП ниже рыночной.ЗП складывается из оклада+ бонус( который вы вряд ли получите)Неадекватные начальники, как и везде.

# бывший сотрудник)2014-01-07 00:47:28
незнай может и кого то устраивает, что каждый твой шаг записывают, но меня это напрягает.работа разъездного характера и без л/а, соответственно устаешь, присядешь на полчаса и тебе звонят сразу, почему маяк не двигается, надо идти бежать...а потом эти полчаса вычтут из зп.
Лучше уж в офисе тогда сидеть, твой шаг там никто не записывает.
Вообще то такие вещи как маячок, надо обговаривать на собеседовании)
# Марина2013-09-30 16:03:39
Интересно, а где можно найти работу, где можно не дорабатывать до конца дня и за это будут хвалить и доплачивать:-)!?
# Дмитрий2013-07-18 14:07:11
это кому же интересно оплачивают декрет? Только 3 недели назад состоялось судебное заседание по поводу незаконного уольнения сотрудника в "положении"....Жду ответа, оочень интересно))