Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 15:58 22.02.2019
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Февраль 2019

Да уж, я прочитал все предыдущие отзывы и мне стало обидно за компанию, в которой я работал чуть больше года.

Друзья, никогда не читайте негативные отзывы - их пишут либо на заказ, либо озлобленные на жизнь сотрудники, у которых виноваты все, кроме них самих.

Моя история в этой компании такая:

До ноября 2018 года действительно все было хаотично, так как это - по-прежнему стартап.
Устроился я в январе и до ноября было сложно с точки зрения процессов - не все было оптимизировано и у клиентов компании были и думаю, что есть жалобы до сих пор.

Про руководство: я работал в контакт-центре - до зимы 2018 сменилось, если не ошибаюсь, человека 3, пока не пришел адекватный парень, который сделал из меня адекватного сотрудника, так как до этого момента я искренне считал, что я бог в работе с клиентами)) До него все было на уровне руководитель - подчиненный и где-то на высоте, с ним - обратная связь всегда, появились занятия и планерки, люди стали получать удовольствие от работы.

Про деньги: Изначально платили 20 + премия, с середины 2018 - 30 + премия. Премия зависит от твоих результатов и рейтинга, плохо работаешь - 0, средне - 8-10 тысяч, лучше всех - 17 тысяч. Все это - белая зп, тоесть ты получаешь если выше среднего - до 40 тысяч. Для Питера зарплата более чем, специалистом контакт центра. Хочешь больше - идешь в отдел продаж.

Про компанию в целом: бизнес зарубежный, Латвийский. Стандарты компании также западные - нет "пиджаков" в офисе, общаются все на ты, в руководстве (про которое уже говорил) - 2 парня, один мой начальник, второй начальник в продажах, оба суперадекватные люди.

Ушел я потому что пробил руководящую должность, набравшись здесь опыта, и, кстати, рекомендации мне дали и с резюме помогли, за что спасибо!