Отзыв о компании гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

З\п вовремя, хороший коллектив

За 5 мес работы в снс я заработала переутомление 2 стадии. Нагрузки чудовищные физические и психологические. Утром в 6:45 ухожу из дома-в 7:45 собрание, в 10 вечера дома и так каждый день, да еще часто рабочие субботы. Выносят мозг по воде страшно, особенно в сезон, не выполняешь дневные задачи-штраф!! или рабочая суббота!! Если делаешь АКБ и объем по воде, но не вывозишь сигареты по плану-ничего не заплатят, потому что идет привязка к сигаретам. В июне так многие и не получили никакой бонус, ездили до 7-8 на районе продавали воду, а по сигаретам план не выполнили, в итоге бонуса нет ни за то ни за другое.

# Сергей2013-07-20 19:16:07
Компания конечно жесть, выносят мозг на всех уровнях, неужели это они с Европы взяли принципы такой работы? не могу поверить что там так работают люди. высасывают из людей всё что могут, все силы. хороший опыт можно получить, но долго не продержаться там нормальному человеку. и текучка там страшная, всем пофигу, легко уволят человека ни за что, а потом новых будут брать каждые 3 месяца, а смысл? планы валятся, ТОРНАДО важнее всего
# станислав2013-07-10 14:50:52
На самом деле все не так, а гораздо хуже. Люди которые устраиваются сюда говорят о том что впервые видят такое скотское отношение к людям. Рыба гниет с головы. Это политика хозяина и ее проводят руководители на всез уровнях.
# Андрей2013-07-04 13:20:54
Самая ужасная компания, где я работал!!!
Причем система во всех филиалах, дебильные люди, приход ни свет ни заря, уход, хер знает когда, отпусков нет, а если ты попросишь выходной, то тебя готовы будут сжечь заживо!!!
Кто придумал эту компанию, а главное устав. как над людьми там издеваются, я бы того ублюдка, пытал самыми ужасными пытками 16 века, пока от костей не остался бы порошок!!!В общем одним словом настоящие некроморфы!)))