Отзыв о компании букмекерская контора 1 XBET
Добавлен: 20:26 21.02.2019
Другие названия: ООО "БУКМЕКЕР ПАБ"
Сайт:  1xbet.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Краснодар

Описание деятельности:  ПРИЕМ ставок на спортивные события

Никнейм: букмекер кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2018

Все не так плохо как все описывают. В штрафной сетке нет ничего из ряда вон выходящего. За год работы, штраф получила два раза и оба сама виновата. Штрафы обычно всем прилетают за сон, отписку(нужно с 00 до 08 отписываться каждый час), отсутствие на рабочем месте более 10 минут, пользование гаджетами в присутствии на ППС игроков. Это основное, что запрещено. Так что же тут страшного? Если работнику до трудоустройства говорят, что нельзя строго настрого спать, пользоваться телефоном и ходить в магазины, а работник все равно это делает - виноват только он. Следят за тобой и вправду круглые сутки, а так же слушают, спрятаться не получится. Что касаемо игроков в алкогольном или наркотическом опьянении, то им запрещено находиться на ППС, это прописано в правилах посещения. Мы просто просили их удалиться, а если не понимали, то вызывали ЧОП, они их выводили. Ни разу за отказ поставить ставку пьяному ни кому штрафа не прилетало.Про неадекватность многих игроков рассказывать не буду, думаю и так понятно, что это в основном больные люди и в момент проигрыша очень нервничают и готовы сорваться на ком угодно. По поводу зп оплата вовремя, ни разу не задержали.Раз в три месяца, если работаешь без штрафов и нормальные показания по тестированию, то выплачивали 5% от зп за три месяца(пример зп 20 000 в месяц выходит 3000).Подарки на новый год и 8 марта. ЗП и правда серая. Оклад 11000, поэтому отпускные и больничный маленькие. На больничный старались не ходить, т.к. понимали, что за тебя будут отдуваться твои коллеги через сутки. Так что работать можно, если вы готовы не спать сутки и в состоянии понять, что вы не просто работник сферы обслуживания, но и еще работаете в игорном бизнесе, со всеми вытекающими от сюда нервотрепками.

У нас на ППС были быстрые игры и постоянно собирались малолетние курды, турки, армяни и т.д. Играть толком не играли, но свинячили изрядно. Толпа из 20-30 вечно орущих, просто пришедших потусоваться, очень напрягала и к 1-2 ночи, ты уже готова их прибить. Еще один минус, это отсутствие кондиционера в кассе ППС. Дверь в зал открыть было запрещено, а через маленькое окошечко воздуха не хватало. Летом просто обливались потом.