Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 00:00 21.02.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Специалист по документообороту (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стабильная оплата труда. корпоративный автобус, есть возможность подработать всамый компании.

Прошу избавьте нас отнеграмотного, хамского руководства. Разве правильно хамски разговаривать сподчиненными, неужели это может мотивировать наработу. Унас есть менеджер грамотная девочка, всегда все объяснит поможет исправить ситуацию вслюбой проблемой, ноеепросто загоняли, постоянное унижение в итоге пропадёт интерес кработе истанет она как все вкомпании. Вкомпании остались люди которые могут выдерживало бешеный темп работы, есть моменты когда несплавляется нетехника, нелюди, постоянно возникаю разные критические ситуации Разве правильно говорить поднела ж ипошла иневажно накакую проблему тырешаешь ичто сейчас важней, тебе даже слова сказать недадут -это один изпримеров. Если пытаешься такому человеку задать вопрос тебе один ответ это тыдолжна занятьи витоге моного невыясненных ситуации, работаем кто как придумал.

# X Retail Group2019-12-18 13:02:10
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. В случае возникновения спорных вопросов, необходимо обращаться к вашему руководству. Нам важно мнение каждого сотрудника.