Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 02:20 30.06.2013
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я проработал в этой компании 4 года и что хочу отметить:
1. шикарное обучение, многоуровневое в разных формах
2. Очень хорошая мотивация для менеджеров (не путать с зп), т.е. если пашешь то и заработать можно хорошо.
3. Компания растет и развивается на глазах, набирается грамотный тех персонал который очень помогает в работе, прислушиваются к мнению менеджеров и вносят корректировки в бизнес процессы.
4. В компании никогда не обманут вас с бонусами и прочими выплатами!!! Если все сделал как надо то и получишь соответственно.

Кто был на собеседовании и ему не понравилось ну что я могу Вам сказать =)
вы пришли менеджером по продажам в компанию которая агрессивно продает "холодные звонки" и т.д, тем кто хочет сидеть и "принимать" заказы не сюда, можно конечно но денег вы не увидите.

1.Иногда задерживают выплаты но не на значительное время
3.Немного тесно в офисе да, много народу на небольшой площади.
5. Соц пакета просто нету вообще (у тебя норм бонусы можешь се купить себе сам... ну максимум за выполнения плана подарят фитнес на год - 30 000 р.) З/п белая минимальная остальное в конвертике.

# ***2013-07-08 15:26:44
"1.Иногда задерживают выплаты но не на значительное время"
Редко, но бывает.

"2.Бывают переработки но тебя никогда не заставят сидеть до поздней ночи, сам будешь сидеть потому что "волка ноги кормят""
Актуально для менеджеров, для всех остальных - нет.

"3.Немного тесно в офисе да, много народу на небольшой площади."
Всего три офисные площадки. Речь идет о самой новой. На мой взгляд - не так чтобы прям очень, но все же да - тесновато.

"4. Карьерного роста практически нету, менеджер и Ведущий менеджер - все дальше очень редко можно стать начальником отдела, но это оочень редко происходит."
Новичку будет трудно сделать здесь карьеру. Хотя с другой стороны - все руководители отделов (ну почти все) - бывшие менеджеры рядовые, сделавшие карьеру за -3-4-5 лет работы в компании.

"5. Соц пакета просто нету вообще з/п белая минимальная остальное в конвертике."
Это так.