Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Менеджер по работе с ключевыми клиентам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2019

Все положительные стороны были до 2017г. Сейчас их нет

После тотальной зачистки персонала проведенной М. Гукасян в 2017г на корабль Kraft Heinz была набрана новая команда из друзей, родни и знакомых Гукасян. Набрали команду коммерческих бездарностей (Елисеенко, Кузнецов, Оганесян, Березкин и т.п), главными профессиональными качествами которых являются способность отмывать деньги и получать откаты. Тех, кто уже проверен временем в такого рода делах. Корабль в итоге идет ко дну, развитие продаж руководство не волнует. Куда смотрят TOP-менеджмент из Штатов? Печально видеть как убивают бизнес. Похоже что Kraft Heinz постигнет участь компании Danone, которая до сих пор не может восстановиться после правления банды гукасянов и оганесянов. В настоящий момент компания уже превратилась в помойку, в которой процветает кумовство

# О**г2019-03-06 22:44:21
Мдаааа.... Если ЭФКО были настолько глупы и слепы - что взяли к себе сбитого летчика Оганесяна - то мне их искренне жаль. Видимо у HR и службы безопасности не хватило ума навести справки и рекомендации у объективных и независимых источников. Но как говорится: умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих
# Пока еще н*а Титанике2019-03-06 21:47:16
Полностью согласен! Это пи*дец что творится в компании! Армянская диаспора процветает, но ничто не вечно. Кстати, Адам Оганесян перешел работать в ЭФКО. Те кто читает этот отзыв и близок с ЭФКО - передайте мое сожаление, что взяли такого дебила. Отвечает он вроде за Урал.
# Н*****а2019-03-05 16:56:37
Да, полностью Вас поддерживаю! Не черта данная команда не работала и привела к краху компании. Теперь идут тотальные сокращения, вернее увольнения без входного пособия. Таким образом пытаются снизить расход, которые на воровали. А теперь хотят списать на большое количество мерчендайзеров, торговых и супервайзеров.
# Р****н2019-02-22 18:35:51
Все верно. Всё так и есть. Оганесяна кстати уволили, говорят вскрылся факт неофициальных товарно-денежных отношений с одним из дистрибьбторов, который Мелинэ Гукасян смогла замять только ценой увольнения верного и преданного друга Адама. Теперь он пойдет в одиночку покорять новые вершины и наверняка совсем скоро "заблистает" в другой корпорации