Отзыв о компании Филип Моррис Ижора
Добавлен: 00:00 19.02.2019
Другие названия: ЗАО Филип Моррис Ижора
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  pmi.com
Регионы работы: Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производство сигарет

Никнейм: Официальный представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю вэтой компании попереключению совершеннолетних курильщиков. Мало того что кураторы меняются каждый месяц, ато ичаще. Так ещё последние почувствовали себя чутьли нерезидентами. Это изКрасноярска, которая забрала внашей точке оборудование попереключению. Оператор горячей линии указала для связи номер телефона сневерным именема абонента т. еневладела информацией обизменениях. Оператор полноценно справилась стем, что было веёкомпетенции. Теперь вопрос. Кто, как икогда решает- достойнали наша торговая точка информировать покупателей ипереключать ихнановые марки сигарет? Кто искаким соответствием устанавливает нормы переключений? Почему наэти вопросы неотвечают специалисты горячей линии? Наша торговая точка находится наокраине, проходимость небольшая, товарооборот тоже небольшой. Почему нас уравнивают кторговым точкам сбольшей проходимостью? Наши покупатели тоже должны знать оновинках. Пусть даже мыинебольшой вклад делаем, ноучаствовать впрограмме попереключению мыочень хотим. Эти буквально надва месяца. Амыработаем годами. Для людей. Поэтому, вкатегоричной форме прошу вернуть нам оборудование попереключению покупателей! Благодарю заквалифицированную оценку идействия!

Горячая линия должна отвечать ненаобщие вопросы, ноибыть вкурсе дел компании вобщем.