Отзыв о компании ООО "Компания Социс"
Добавлен: 21:03 20.02.2019
Другие названия: Социс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  socismr.com
Регионы работы: Ярославль, Москва, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Алтай, Краснодар
Телефоны: 67-16-30

Описание деятельности:  проведение соцопросов населения

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018

Гибкий график, возможность подработать в любой день недели, включая выходные и праздничные дни, когда на основном месте занятости выходные. Дружный, отзывчивый коллектив. Заработная плата без задержек.

Очень удивил предыдущий отзыв, т.к. он противоположен действительности.
Парковочные места за забором офиса часто бывают заняты, т.к. там паркуют свои машины студенты пед.университета и служащие военного училища. Парковка, находящаяся непосредственно около самого здания всегда свободна, и на ней может занять место любой желающий, кто хочет оплатить (небольшую сумму) ежемесячное пользование парковочным местом. Тогда вы можете ставить свое авто в любое время суток на огороженной, охраняемой территории с видеонаблюдением.
Работа есть всегда, проекты интересные, есть более сложные, а есть совсем простые. Перед началом работы подробный инструктаж, а в дальнейшем контроль выполненной работы и работа над ошибками. Менеджеры всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Я подрабатывала в этой компании 2 года, когда была школьницей. Ни разу не было такого, чтобы менеджер или старший оператор не ответили на мои вопросы, и не важно, касались они проектов, оплаты или организационных моментов. Помещение офиса просторное и светлое, на подоконниках много цветов. Компьютеры, на которых работают операторы, исправные, но любая техника ломается, если такое случается, незамедлительно оператору предоставляют другую машину или меняют неисправную мышку или наушники.
По оплате: она варьируется от 60 до 120 рублей за час, все зависит от старания и везения. Но если делать все, чему учили, то получить 400-450 рублей за пятичасовую смену - не проблема. Да, паузы надо соблюдать, чтобы они длились 5 минут, по-моему это справедливое требование, странно было бы приходить на работу, чтобы полсмены проотдыхать, а потом еще ждать, чтобы безделье оплатили.
В общем, это работа для тех, кто хочет и умеет трудиться и развиваться.

Если устраиваться на постоянную работу, то не всем удобно работать с 12 до 21.