Отзыв о компании Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)
Добавлен: 15:06 20.02.2019
Сайт:  fru-it.ru
Эл. почта: info@fru-it.ru
Телефоны: +7 (495) 661-6100

Никнейм: Fruitful (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Уважаемый Тарас, мы очень рады, что Вы начали писать от своего имени. Именно на такой конструктивный диалог мы и рассчитывали.
Вы работали над сторонним проектом нашего руководителя, а не в агентстве. Вам изначально предлагались различные варианты оформления, в том числе работу через ИП. Вы думали над нашим предложением несколько дней и предложили не оформлять наши отношения вообще никак, но мы настояли на договоре подряда, который и был подписан на 3 месяца. В общей сложности за этот период Вам выплатили около 1,5 млн. рублей (полтора миллиона). Когда стало ясно, что проект выполнен не будет (он фактически не сдвинулся с мертвой точки) или будет выполнен за неопределенный срок, было принято решение сотрудничество не продлять. Вам в полной мере оплатили затраченное время, после чего вы начали угрожать инспекцией и прокуратурой, требуя оплатить неотгуленный отпуск. Мы до сих пор считаем это требование неуместным и считаем, что расстались с вами предельно корректно. Тарас, от лица нашего руководителя, приносим Вам извинения, если его общение с Вами показалось Вам некорректным, но и Вы должны понимать, какие чувства испытывает человек, когда заплатил другому 1,5 млн. рублей и не получил никакого результата. Тем не мене, Вы действительно старались справиться со сложной задачей и мы за это Вам благодарны. В связи с тем, что точки зрения открыто высказаны обеими сторонами, предлагаем сохранить эти комментарии здесь. Мы хотели бы заниматься не ежедневным противостоянием с вами, а выполнением своих обязательств перед заказчиками. В связи с этим, прошу Вас удалить вымышленные обвинения под другими никами, размещенные на этом и других сайтах, на чем будем считать недоразумение исчерпанным.

# Т***с2019-02-20 15:24:23
я не оставлял ни одного анонимного комментария или под вымышленным никнеймом