Эл. почта: info@fru-it.ru
Телефоны: +7 (495) 661-6100

Отзывы о компании     « Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) »Всего отзывов: 9

2016-03-10 17:20 Автор: Лука Кузнецов, г. Москва
Очень крутая компания. Условия труда замечательные, дружный коллектив, всегда можно попросить помощи. Лояльное руководство, все проблемы, возникающие в ходе работы решались максимально оперативно. Работать одно удовольствие. Всем рекомендую! Очень налажена коммуникация среди отделов, на любой технический вопрос можно получить ответ мгновенно. В целом, атмосфера в компании способствует профессиональному росту.
2015-11-16 17:23 Автор: Игроь Егоров, г. Москва
Скажу в трех словах ! ! ! Компания очень интересная ! ! ! Коллектив супер ! ! ! Руководство норм ! ! ! З/П для меня так себе ! ! ! Ушел в собственный бизнес и возможно продолжу работать параллельно, но в другой компании и за другие деньги ! ! !
Таких сторон здесь нет ! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Ольга, г. Москва
Компания очень интересная и с точки зрения коллектива и решаемых в процессе работы задач. Я работаю во Fruitful Solutions уже более года и мне все очень нравится. Дружный и творческий коллектив, при это успеваем не только интересно проводить время на рабочем месте, но и качественно исполнять свои обязанности. Я в силу своего опыта сталкивалась с разными сео-компаниями и эта компания стала для меня приятным открытием: здесь действительно…>>
пока не увидела.
2013-09-16 19:52 Автор: Аноним, г. Москва
Интересная работа, нетривиальные задачи, есть хорошие возможности для профессионального роста. Очень дружный коллектив.
Соц.пакет, уровень ЗП и перспективы ее роста, несколько далеко от метро. Оформление не "белое" - для кого-то минус, для кого-то роли не играет.
2013-09-03 22:20 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в компании Фрутфул Солюшенс, в октябре будет два года. Большим плюсом лично для меня является то, что работа интересная и разнообразная, любая задача приносит большое удовольствие. Есть возможность развития, которую руководство предоставляет всем своим заинтересованным сотрудникам. Коллектив дружный, молодой, часто проводятся совместные мероприятия, игры. Каждый готов помочь своему коллеге в решении любых вопросов.…>>
Отсутствует полный соцпакет (а именно нет страховки), офис расположен в 15 минутах от метро пешком.
2013-08-21 18:45 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании около четырех лет. Ощущения до сих пор положительные: интересные проекты, молодой и веселый коллектив, комфортабельный офис, более чем адекватное руководство, корпоративные мероприятия, игры. Интересно ходить на работу)) Компания быстро развивается, поэтому появляются дополнительные возможности для роста, как по вертикали, так и по горизонтали. За время своей работы получила большой опыт и достигла…>>
Каких-то существенных отрицательных сторон назвать не могу.. Разве что - нет медицинского страхования, но руководство компании обещало обратить на это внимание
2013-04-11 19:18 Автор: Дарья, г. Москва
Попала в компанию случайно, о чем ни чуть не жалею. Коллектив отличный, дружный, что по моему мнению, является одним из условий комфортной и продуктивной работы. Адекватное и справедливое начальство, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом при решении сложных задач и вопросов. Работа очень креативная, каждый день узнаешь что-то новое, развивая себя и расширяя свой кругозор. Много задач, но все они действительно…>>
Офис находится не совсем близко от метро, но зато в нескольких минутах от ж/д платформы. Неполный социальный пакет. В остальном - устраивает все.
2013-01-10 20:47 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в компании целый год. Коллектив небольшой. Руководство адекватное. ЗП платят вовремя. Много задач, набралась опыта. Если интересно SEO, то здесь то самое место начать погружение.
Нет перспектив в развитии. Нет тренингов.
2012-08-25 20:57 Автор: Олег, г. Москва
Стабильная компания. Большой объем работы, но задачи интересные (работаю в отделе продаж). Коллектив очень хороший. Регулярно проводятся корпоративы, игры и пр. В финансовом плане все ок. З/п платят двумя частями (аванс и вторую часть), за годы моей работы задержек не было никогда. Все автоматизировано, у многих зп считается в реальном времени, заходишь во вкладку и видишь, сколько уже заработал :) Мало где такое есть.
В некоторых отделах бывает текучка время от времени, приходится заново выстраивать взаимоотношения.