Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 21:25 29.06.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Кике Санчес Флорес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Офис и инфраструктура в целом там на высоком уровне.

Сколько истерики по АПК-Инвест. Я там проработал 3 года. Знаю как дела обстоят и в цеху и на офисе, в том числе Донецком. Эта типичная СКОТОБАЗА азиатского образца. Рабочих держат за быдло, голову поднимать не дают, заставляют перерабатывать, выполнять "не свою" работу, зарплата сейчас (250-450$) очень скромная, ниже среднего по Красноармейску. Отдельно хочется высказаться по так называемому офисному планктону компании (в том числе и донецкому). Уровень менеджеров среднего звена предельно посредственный, в большинстве своём - это молодые марамойки без серьёзного опыта, туповатые в меру, с гонором конечно, но и с очень мягким и далеко не шершавым языком, который их держит на плаву. Мужская часть - это перепуганный, обабившийся, забитый жизнью планктон, абсолютно ничего из себя не представляющий. Коллектив предельно задроченный и перепуганный. Профессионалов, да и просто толковых людей там я не встречал. Да были, но только на начальной стадии развития этой компании, давно уже поувольнявшиеся. Хотите стать частью АПК-Инвест? Дерзайте, не надо быть гением, чтобы там работать, у вас всё получиться, лишь бы желание.

# Изнутри2013-08-12 15:43:40
Да!!! для работы на АПК необходимо уметь лизать жопу начальству и ВРАТЬ!!! больше никаких качеств не надо, ни человеческих, ни профессиональных...
# Арбайтен2013-07-14 01:57:14
Какая зарплата - такая работа, работники работают с закрытыми глазами, отключенным мозгом и левой рукой, хрен когда боря поимеет что-нибудь с этой конторы..
# Arto2013-07-09 23:52:24
а профессионалу больше трех месяцев проработать не дадут