Отзыв о компании Токио Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tokyo-city.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Японский ресторан

Никнейм: Официант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов незнаю, так как нетрудоустроился.

Позвонил пономеру рекрутинга, который висит вкаждом ресторане. Пригласили насобеседование вофис начкаловской, заполнил анкету, выждал 30 минут, провели вводный тренинг, который длился 3 часа, сказали, что перезвонят. Наследующий день позвонили, направили вресторан для собеседования сдиректором, отмечу, что вакансия официанта там была открыта, прихожу, вназначенное время, вназначенный час. Директор задала общие вопросы, обопыте работы, где раньше работал, почему уволился и т. д, апотом выдает, что вакансия официанта закрыта) Ятакой, ни...себе поворот событий) Нууже истало понятно, что вакансия инезакрыта, апросто, нашла повод дать отворот поворот) Нубывает, звоню значит обратно врекрутинг, что мол вакансия закрыта, аони такие, что такому есть место быть) Просто логика, туда отправлять, сказав, что вакансия открыта, акогда приходишь, атвердят обратное. Рекрутинг обещала перезвонить, нотак инеперезвонила. Вообщем, ужасно безответственная контора, низачто неотвечающая, жалко потраченного времени иденег надорогу.