Отзыв о компании NISSAN Мэнуфэкчуринг РУС

Описание деятельности:  Автозавод в Каменке

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив, условия труда.
Попал на завод без какого-либо опыта работы на производстве, всему научили на рабочем месте.
Часто слышал от коллег об адских условиях труда, но...народ, подумайте, вы устраиваетесь не в уютный офис с кондеем, а на рабочую специальность, на вредное производство. Все что будет от вас требоваться - это выйти на работу и честно отработать 8 часов, тогда и отношение начальства будет соответствующее.
Ушел с заводя, потому что хотел попасть в уютный офис, о чем до сих пор жалею.

Тяжелая, монотонная работа. Всю смену на ногах.

# Рантье2015-05-13 17:54:13
Платят средне, задержек не бывает. Соц.пакет нормальный. Работа не на пределе, хотя предел у всех разный и самому приходилось там отработать именно на пределе, но это из за отсутствия опыта на конкретном месте, как правило. Условия работы - жуть, зачастую, но не всегда и не везде. Отношение начальства соответствующим не будет как бы ты не работал, там не таким образом происходит рост по карьере. Бывают отдельные случаи, конечно, так как у них нормальные и объективные начальники(коих там по пальцам пересчитать). Но многие из растущих в основном прогибаются под наитупейшим начальством, не отстаивают свою позицию, со всем соглашаются и лижут, лижут, лижут...
# Русский Негр2015-01-29 15:58:57
В сравнении с другими заводами, тут вовремя платят зарплату и хоть как то соблюдается ТК, но труд действительно тяжёлый, я бы сказал на пределе возможностей, это если брать работу на конвейере, но дальше него вы скорее всего не уйдете, если у вас нет знакомых, которые бы вас подтянули и длинного шершавого, ну вы понимаете)) Ну и конечно из этого вытекает, что как и на всех в таком случае заводах, начальство все по блату, от чего от их самодурства и недалекости страдают не только рабочие, но и само производство. Работать можно, но это не то место, чтобы на долго, пусть зарплата выше средней, но своё здоровье дороже, тем более замечено не однократно, как ниссан избавлялся от колеченных, часто опять же многие травмы были из-за неумения руководить и близорукости ''достойных своего места'' начальников.
# Серж2014-04-12 16:28:56
Люди разные, многие из вас смогли бы каждый день по 8 часов сидеть например и гречку перебирать от шелухи вручную? А кому-то наоборот комфортно. Согласен, есть и довольно тяжелые участки и на сборке и особенно на сварке. Сам здесь работаю, но на сварке бы работать не стал, для меня нет ничего хуже однообразия. А кому-то нормально, да и если человек хорошо работает и делает совсем немного больше остальных, то он автоматически выделяется из других и его повышают. А насчёт достойной оплаты, зайдите сейчас на джоб.ру и прям сейчас попробуйте найти работу с зп 40 тыщ на старте в 2014 году без какого-либо опыта работы. А инженеры у нас например получают больше 70, мастера 60 и т.д. Плюс развозка до работы, питание, страховка, зп строго 10 и 25 числа, ни на день за 3 года не задержали. Частники так платят? А больничные они вам оплатят, если вы например ногу сломаете? Было у нас парень умер дома, так завод даже похороны оплатил, не дай бог никому, но от этого никто не застрахован.
# Сергей2014-01-03 03:34:36
Завод это не для всех, особенно не для тех, кто привык телефоны в евросети продавать за 20 тыщ в месяц, или корзинки собирать в пятёрочке.
# Иннокентий2013-10-15 18:55:43
Да это понятно что заводе жизнь не сахар. Только вот платили бы ещё достойно. А то что в офис ушел правильно сделал. На заводах одни дураки работают или рабы по ментальности при нынешнем положении дел в стране.
# Автор2013-08-15 12:20:46
Жека, с этого места подробней.
# дэн2013-07-19 23:06:50
До сих пор снится трим 1 , судорги в ногах и так тайм в 4 минуты.
# Алекс2013-07-19 12:45:14
Аргументируй
# Жека2013-07-11 00:22:48
А тозыв то братцы подставной...