Отзыв о компании АктивБизнесКоллекшн
Добавлен: 17:40 18.02.2019
Сайт:  activebc.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Орел

Описание деятельности:  Коллекторское агенство, дочерняя организация Сбербанка

Никнейм: ведущий специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Могу охарактеризовать АКТИВ БИЗНЕС КОНСАЛТ как крупную и перспективную компанию. Если говорить о компании со стороны работника, то могу сказать, что в компании существуют строго прописанные правила внутреннего трудового распорядка, что дисциплинирует сотрудников и позволяет развиватся компании сохраняя очень хорошую репутацию на рынке услуг. Графики работы подойдут каждому и студенту и человеку мечтающему о полной занятости и мамочкам с детьми и пенсионерам которые еще не готовы сидеть дома и хотят зарабатывать.В компании очень хороший и дружный коллектив, включая руководителей. Руководство молодое, но не смотря на молодость очень грамотное и компетентное. в компании проводятся мероприятия по вовлеченности сотрудников, корпоративные мероприятия с призами. Компания одна из не многих в Орле в которой высокий уровень заработной платы и очень высокие премии. Существенным плюсом компании является отдел обучения, куда вы попадаете на первой стадии трудоустройства и где получаете знания не обходимые для работы в дальнейшем. В последствии ваши знания дополняются периодичными тренингами, мастер классами и обучением в процессе работы. Компанию рекомендую.