Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Добавлен: 15:58 29.06.2013
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Пропустим.

Работа с завышенными требованиями где 3 так называемых лоха из отдела сб считают себя пупами земли а опыт и наличие у торгового своей наработанной базы с учётом что на данный момент на территории работает всего 3 магазина при наличии в моем предложении 50 интерес не понятен. Также есть одна тетка которая возомнила из себя шерлока холмса седит на детекторе и задает вопросы тупого содержания типо того вас зовут Александр нет сука Федор. Непонятно также на какой стандарт они ориентируются ведь заключения какой должен быть торговый таких критериев нет а используется умение разговорить клиента войти в доверие где мне кажеться судя по выводам детектора маньяк это идеальный работник на этом месте.

# Женя2015-06-27 01:08:00
Собеседование проходят в 4 этапа ! самое важное пройти собеседование у безопасности , а потом пройти полиграф , на котором у вас выведают все ! Начиная с вашего счастливого детства и заканчивая сколько раз женаты были . Кто жена ? Чем занимается ? Кто папа ? Кто мама ? Что раньше воровали и где , сколько воровали ? Наркотики употребляли ? Вообщем придется рассказать все что было плохого и хорошего , настроение потом поганое , как будто в грязи искупался . Такое впечатление создалось , что все туда воровать идут , а не работать .
# Новичок2014-09-18 16:29:09
Они что в серьез через детектор народ принимают?????,? Жесть! Наверное я передумаю там работать!!