Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Раньше я сама думала, что зарабатывать в интернете это нереально, а если реально, то это только какие-то копейки на кликах, на репостах в соцсетях и так далее. Но как оказалось, есть и другие более реальные источники дохода, например, как эта биржа. Автор 24 для меня хороший вариант. Я здесь уже давненько работаю. уже несколько лет, и могу сказать, что, в целом, меня всё устраивает. Новичкам сложно везде пробиться, поэтому приходится первое время ставить более низкие цены, чем ты хочешь, но потом когда ты наработаешь уже рейтинг, уже становится проще и уже появляются постоянные заказчики, поэтому уже можно расправить крылья и ставить за работу реальную стоимость, которую ты хочешь получить. Конечно же, в основном заказывают работы студенты, а они, как известно, не имеют в больших бюджетов. Поэтому нужно тоже соизмерять свои желания с возможностями студентов и не ставить, скажем за выполнение реферата 10000 руб. Для меня это хороший сайт, мне он нравится. Я могу его рекомендовать тем людям, которые хотят зарабатывать написанием работ на заказ либо подрабатывать репетиторством онлайн.

особых нет