Отзыв о компании Зоомагазин Любимец
Другие названия: ИП Черноусова
Сфера деятельности:  Торговля

Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Торговля зоотоварами такие как: корма, одежда для животных, ветеринарные препараты, товары груминга (шампуни, расчески для животных)

Никнейм: продавец консультант. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Январь 2019

Есть только один плюс....это люди которые там работают,как мне их жаль....бесконечные унижения со стороны начальства.Но самом деле я искрене рада за людей,которые покинули это место.

Не любишь себя?любишь бесконечное унижение?Тогда тебе сюда!!!!БЕСКОНЕЧНОЕ СПИСАНИЕ ДЕНЕГ.
ЛИБО ЭТО ШТРАФФФ,ЛИБО ЭТО ПРОПАЖА ТОВАРА,ПРОСРОЧКА,УМЕРШИЕ ЖИВОТНЫЕ,РЫБЫ,РЕПТИЛИИ.ТАК ЧТО,НЕ ЖДИТЕ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬЛЬШИХ ДЕНЕГ КОТОРЫХ ОНА ОБЕЩАЕТ.ЕСЛИ ДВА МЕСЯЦА ВСЕ ХОРОШО,ТО ГОТОВЬТЕСЬ К ОЧЕРЕДНОЙ РЕВИЗИИ ИЛИ ПРОВОРКИ ПО СРОКАМ.ЗА ДОП ВЫХОДЫ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ....УСТРАИВАТЕСЬ НА 4/3?А МОЖЕТ ДАЖЕ НА 2/2?ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО.5/2 И НЕ ВАЖНО В КАКУЮ ТОЧКУ,В РУБИНЕ С 21:30 ИИИ ДО ПО ИДЕИ ДО 22:15 ,НООО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ.Т.К КАССЫ ТАМ ПРОСТО УЖАС,ЖАЛЬ НЕ ТОЛЬКО ПРОДАВЦОВ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ ,НО И ПОКУПАТЕЛЕЙ.
ОНА ЛИБО ПРОСТО ЧЕК ДОЛГО ГРУЗИТ,ЛИБО ЗАВИСАЕТ...ВЫЛЕТАЕТ.ПОКУПАТЕЛИ ПОРОЙ НА ЭТО ТРАТЯТ МИНУТ 30...СТОЯТ И ЖДУТ,ЧТОБЫ ПРОСТО ИМ ПРОБЛИ ТОВАР.
ПРО БОЛЬНИЧНЫЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ И В ЦЕЛОМ ПРО НОРМАЛЬНЫЙ ОТПУСК ТОЖЕ.ЧТОБЫ УЙТИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ НАДО СНАЧАЛА НАЙТИ СЕБЕ ЗАМЕНУ.А ЕСЛИ ТЫ НЕ НАШЕЛ И НЕ ВЫШЕЛ ,ТЕБЯ ПОТОМ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ГОВНОМ ОБОЛЬЮТ.А В ОТПУСК УЙТИ ПРОСТО ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО.У НЕЕ БЕСКОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ СОТРУДНИКОВ,ИЗ ЗА ЕЕ МЯГКО ГОВОРЯ ГАВНО ОТНОШЕНИЯ.
ЛОХИ,ГОВОРИТ ОНА,УЛЫБАЯСЬ В ЛИЦО.КТО ВООБЩЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗА ТАКУЮ З/П?ОНИ ТОЧНО КРАДУТ.КТО-ТО ПРОСТО НАКЛАДНУЮ ПРОВОДИТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ.ВИДИМО ЕЙ ИНОГДА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ,ВОТ ОНА И РЕШАЕТ ПРИПЕСАТЬ ТОВАР,КОТОРОГО НЕ БЫЛО,ЧТОБЫ В РЕВИЗИЮ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СЕБЕ ЗАБРАТЬ.ОТЛИЧНАЯ СТРАТЕГИЯ.ПОЛНЫЙ ОБМАН.И МАРАЗМ.ДУМАЛА Я,НА СТАРОСТЕ ЛЕТ У НЕЕ КРЫША ПОЕХАЛА,НО НЕТ...ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ БЫЛА.НО СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ.БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ЭТОЙ СЕТЬЮ.
КСТАТИ...ЗАБЫЛА ПРО СОБРАНИИ.НЕВАЖНО ВЫХОДНОЙ У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ,ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ НА СОБРАНИЕ В 8 УТРА.И ЕЕ НЕ ВОЛНУЕТ,ЧТО У ТЕБЯ СЕМЬЯ ИЛИ ТЕБЕ НАДО ПЕРЕТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД.НЕ ПРИХОД НА СОБРАНИЕ 5000 ТЫСЯЧ ШТРАФ.
ТАК ОДНО ВРЕМЯ ОНА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦ УСТРАИВАЛА СОБРАНИЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.А ТО И НЕ ОДНО НА НЕДЕЛЕ.
НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ,ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ ДОМОЙ С РЕВИЗИИ В ТРИ УТРА,А НА СОБРАНИЕ ТЕБЕ К 8 ЧАСАМ.ЗА РЕВИЗИИ ОНА НЕ ПЛАТИТ,А ТОЛЬКО МОЖЕТ ОБВИНИТЬ ЗА КРИВОЙ ПОДСЧЕТ...А УЧАСТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.И это только доля высказаного.на последок скажу...Вы будите,продавцом,кассиром,охра зарплату получать будите тухлым кормом,дохлой рыбой,животными...и унижением.а еще налоговой стоит посетить это место...