Другие названия: ИП Черноусова

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Торговля зоотоварами такие как: корма, одежда для животных, ветеринарные препараты, товары груминга (шампуни, расчески для животных)

Отзывы о компании     Зоомагазин Любимец Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2020-12-13 22:13 Аноним, г. Тверь
Самая ужасная начальница на свете. Психопатка. Жадная фифа. У таких как она работать хуже чем у дьявола в приисподне. Постоянно кричит на сатрудников, оскорбляет, унижает. А про штрафы вообще молчу. Штрафует обсалютно за любую мелочь лишь бы за переработку не платить. Когда устраиваешься она белая и пушистая а после месяца работы у нее она превращается в самую о....ю бабу. Что то типо рублевских блондинок которые считают те кто работают в обслуживающем персонале, не ездят на иномарках а ездят на…>>
2020-01-23 12:21 Аноним, г. Тверь
Я проработал в этой компании уже 2 года и в ближайшее время не собираюсь менять место работы. Отношение к сотрудникам здесь очень хорошее, зарплата всегда без задержек, всё вовремя приходит на карту. Есть возможность карьерного роста. Коллектив дружелюбный и никаких проблем за 2 года не возникало. Я доволен
Не обнаружил
2020-01-21 22:26 Аноним, г. Тверь
Эта работа лучше всех предыдущих в разы! Очень люблю животных, их здесь много, поэтому всегда нахожусь а отличном расположении духа! Начальство понимающее! ! Коллектив и зарплата отличные в Твери, таких еще поискать надо)!
их нет
2020-01-13 11:53 Аноним, г. Тверь
Переехала из Тверской области, обожаю животных! Случайно увидела этот магазин и решила заполнить резюме. Сразу позвонили и пригласили на собеседование, начальница очень дружелюбно последовала со мной и взяла на стажировку. Оклад большой для такой должности. Всё устраивает!
2020-01-09 11:44 Аноним, г. Тверь
Всё очень нравится, я самая молодая в коллективе, но ко мне относятся с пониманием, учат, пока я стажёр. Очень мило и душевно у нас всегда, потому что окружают милые зверьки
2019-12-20 20:05 Аноним, г. Тверь
Попугаи, мышки, коты - сколько же всяких милых зверушек есть в магазине "Любимец"! В такой милой остановке очень приятно работать, и коллектив превзошёл все ожидания в хорошем смысле! Очень рада, что попала к Вам!
Не обнаружила
2019-12-15 22:28 Аноним, г. Тверь
Проработал в любимце полтора года. Ничего плохого сказать не получается. Коллектив хороший, слаженный. Руководство отвественное, зарплата вовремя. З/П выше нежели в других подобных магазинах.
Не выявил
2019-06-13 18:10 Кассир, г. Тверь
Отличный, добрый, понимающий, поддерживающий коллектив. Толстые котики. Кондиционеры на рабочем месте, питьевая вода, место где можно спокойно поесть. Любая работа, это не то место куда мы ходим отдыхать, по этому бывает и тяжеловато. Компетентное руководство, всегда все объяснят и научат. За время моей работы на меня не разу не кричали, не разу не дали штрафа и не разу не чем не угрожали. Клинты, люди которые уже ходят по несколько лет, сами знают что им надо и где это взять, но бывают…>>
Продажи есть продажи, бывают клиенты портящие настроение. Но такие есть везде.
2019-02-27 14:28 продавец, г. Тверь
Их нет.
Люди не вздумайте работать в этой шараге! Если Вам дорога Ваша психика.... Управляет этой компанией [censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] От чистого сердца пишу, куча работ за такую зарплату! не вздумайте!
2019-02-16 23:30 продавец консультант., г. Тверь
Есть только один плюс....это люди которые там работают, как мне их жаль....бесконечные унижения со стороны начальства.Но самом деле я искрене рада за людей, которые покинули это место.
Не любишь себя? любишь бесконечное унижение? Тогда тебе сюда! ! ! ! БЕСКОНЕЧНОЕ СПИСАНИЕ ДЕНЕГ. ЛИБО ЭТО ШТРАФФФ, ЛИБО ЭТО ПРОПАЖА ТОВАРА, ПРОСРОЧКА, УМЕРШИЕ ЖИВОТНЫЕ, РЫБЫ, РЕПТИЛИИ.ТАК ЧТО, НЕ ЖДИТЕ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬЛЬШИХ ДЕНЕГ КОТОРЫХ ОНА ОБЕЩАЕТ.ЕСЛИ ДВА МЕСЯЦА ВСЕ ХОРОШО, ТО ГОТОВЬТЕСЬ К ОЧЕРЕДНОЙ РЕВИЗИИ ИЛИ ПРОВОРКИ ПО СРОКАМ.ЗА ДОП ВЫХОДЫ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ....УСТРАИВАТЕСЬ НА 4/3? А МОЖЕТ ДАЖЕ НА 2/2? ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО.5/2 И НЕ ВАЖНО В КАКУЮ ТОЧКУ, В РУБИНЕ С 21:30 ИИИ ДО ПО ИДЕИ ДО…>>