Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 21:28 16.02.2019
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: Б***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Июль 2018

Положительные стороны ? Хм... ну первое конечно зарплата, большая редкость наверное когда рассчитываешь на меньше а получаешь больше , второе - коллектив , опять же имея опыт работы в абсолютно разных сферах есть с чем сравнивать , коллектив на самом деле очень дружный.
3-е пожалуй самое важное , все зависит от тебя , как работаешь так и зарабатываешь , видел за 4 месяца работы пару человек у которых выходило чистыми в месяц получить до 20000, но их после 1-2 месяца увольняли , а так в основном у всех как и у меня не менее 42000 выходило , хотя и есть ребята монстры , и по 80000 выходит.
Жаль что пришлось переехать в другой город на пмж , а здесь нет офиса Багиры, очень благодарен менеджерам за то что за такой небольшой срок сумели даже с меня, человека никогда не имевшего опыта в продажах научить этому ремеслу , сейчас кстати работаю в торговле.

Ну не без нюансов конечно , но это скорее везде так, во первых есть всё-таки некая нестабильность , то есть когда срочно нужны деньги нужно быть готовым что за первую неделю вряд ли получится заработать 10000, но 5000 вполне , во вторых офис находился далеко приходилось добираться 2 часа в одну сторону , хотя оно того и стоило , ну и пожалуй текучка, да она есть люди приходят , люди уходят , за пару месяцев работы аж сам удивлялся как много людей ищут работу , но по настоящему тех кто готов потрати хотяб неделю на обучение, при чем бесплатное не так уж и много, наверное люди просто думают там секта какая-то ))) И это конечно неприятно.
А так в общем , не знаю как у кого, а я считаю попробовать тем у кого нет работы или просто ваша не устраивает однозначно стоит , и кстати, работая в компании второй месяц слышал что есть негативные отзывы, зашёл почитал и их оказалось не мало , скорее всего их пишут те люди которых либо отсеяли на собеседовании либо уволили либо просто те кто вообще не видел даже чем компания занимается, но это лишь мое мнение , а как известно сколько людей столько и мнений.