Отзыв о компании Винкод, ООО
Добавлен: 12:14 29.06.2013

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: Фердинанд Шварценгольд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Отличная компания! Лидер рынка продаж запчастей для иномарок по ПФО. Имеет очень развитую сеть продаж по всей территории РФ. В перспективах выход на международный уровень и завоевание лидерства в планетарных масштабах. В связи с этим обычные людишки, которые оставляют здесь отрицательные отзывы, не подходят для работы в нашей великой организации. Поэтому если у вас не хватает мозгов, то нечего ругать руководство. Оно очень хорошо заботится о сотрудниках, которые выдерживают тяжелый ритм работы, хотят развиваться и приносят пользу компании. Нытикам здесь не место. Идите работать к неудачникам по типу парткома или иксоры. А в Винкоде работает элита иномарочного автобизнеса. Работаю уже 3-й год в этой замечательной компании и буду работать дальше. Отдельное спасибо г-ну Болховскому за то, что взял меня в свое время на работу. Это воистину великий человек!

Рядовые сотрудники, типа операторов и кладовщиков. Они вечно чем-то недовольны! Постоянно портят настроение свои нытьем! Но они у нас долго не задерживаются. Скоро их заменят роботы. Опытная партия на днях прибывает из Японии.
СЛАВА ВИНКОДУ!!!

# Сергофан2015-10-19 08:33:00
Фердинанд Шварценгольд предлагаю забиться ( это по поводу "Идите работать к неудачникам по типу парткома или иксоры"), думаю ребята из иксоры нас поддержат, надавать тебе по хлебалу. Если у тебя есть мозг, то поймешь откуда пишут.
# Олег Викторович2014-08-10 14:51:04
компания воров -- 300р сперли со счета. и концы в воду..
89063452466 Олег Викторович
# МЕГАТРОН ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ2014-07-14 19:03:41
Вахахахах "Идите работать к неудачникам по типу парткома или иксоры." - порвал )))) ГОСПОДИН Болховский ))))) Вахахахахахааххахахаха )))) пацтол ... крахоборы несчастные )))))) Роботы ..... РРРРРРРРР )))) вы че там жрете ??? есть че ??
# Аноним2014-07-14 18:59:15
Ахахахах ))) отзыв одного из основателей ВИНКОДА ??? не ?? ))))))) Ахахаха )))) Без палева ))
# слава Богу, меня там больше нет2013-11-21 18:25:04
жополиииииз
# Ирина2013-08-01 23:29:19
ПРОСТО СМЕШНО!Там и на пол года умные и востребованные люди не задерживаются!!!!Видимо Вас совсем никуда не берут, кроме такой "успешной" компании как Винкод!
# Бывший, но уже довольный2013-07-02 18:30:51
Ах-ха-ха Калинкин, ты чтоль? Три года в компании кроме вас никто не продержался, хоть и интузиазм был и стремление. Вы жадные деграданты, скупердяи, мыши серогорбые!!!! Вам только с роботами и якшаться!!!!!!