Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 15.02.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По-моему мнению ихнет!

Советую неидти вэту компанию! Рядом смоим домом должен был открыться магазин этой сети, ярешила туда устроиться, т. копыт вювелирке уменя был (доэтого работала всанлайт) опыт иядавненько искала работу. Объявление увидела наещё неоткрывшемся магазине, позвонила идоговорилась особеседование. Когда приехала насобеседование, тоябыла немного удивлена, ну во-первых директор неумеет общаться, во-вторых толком мне ничего немогла объяснить, все приходилось спрашивать самой, в-третьих меня ещё неуспели проверить сбешники, аменя уже взяли ипросили документы вэтотже день. Все, что отменя требовалось яотдала иждала ответа отдиректора. Меня какбы устроили исказали уже выходить натт. Ночто происходило дальше это просто жесть для меня Буду кратка. Директор магазина половину незнает (невиды камней, состав золота, немогут отличить синтетику отнатур. камня) также ещё 2 девочки, которые сомной были, хотя одна изних работала вэтой сети. Изделия, которые привезли мыразбирали наполу, все валялась, кидалась. Сотрудников обучают по- ходу дела. Потом пришла напомощь девочка- управляющая, которая сама ничего незнает, иэто вот такие работают вювелирном, которые толком несмогут нормально икачественно проконсультировать клиента. Мерчандайзинг этой сети желает лучше телюди, которые этим занимаются просто полнейшее .... Носамое интересное, что всем, кто пришёл работать пообещали должность управляющего. Мыкакбы были оформлены, новтоже время инет. Надолжность взяли управляющего девочку, которая понравилась внешне иникогда неработала вювелирке, вместо того чтоб взять меня, укоторой опыт. Ясбежала изэтой компании на3 деть. СОВЕТУЮ всем ненеидти вэту сеть, ниприкаких условиях. Худшей сети яневидела!

# Ювелирная сеть "585*Золотой"2019-02-16 09:21:42
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, на нашу почту radivas585@zolotoy.ru для уточнения подробностей.