Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 22:29 15.02.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Сменила несколько должностей/Всегда н*а месте (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Технопрогресс - компания, где все должно быть чётко, верно, идеально-во всём механизме. А как иначе, если мы занимаемся предоставлением важных документов. К подбору и обучению новых сотрудников (во всех отделах) серьёзный и качественный подход, от Вас требуется только впитывать большой поток информации для прокачки себя. Многозадачность - главное качество для менеджеров, если Вы не способны контролировать сразу несколько процессов, Вам будет нелегко. Трудолюбие и внимательность хорошо поощеряется в нашей компании и в денежном эквиваленте естественно. Корпоративная культура высокоразвита, участие в мироприятиях одно удовольствие, потому что всегда спланировано до мелочей и полностью проплачено компанией. В нашем гнездышке СПб тёплый и отзывчивый коллектив и абсолютно лживы отзывы однодневных сотрудников нашего филиала о том, что нет помощи от коллег и что руководители - "стервы". Руководители требовательны, ведь когда вас всему обучили, нужно применять все знания на практике, набираться уверенности в своей профессии и уже на опыте быть действительно ценным сотрудником. Быть примером.

Люди любят читать отрицательные отзывы. Так вот, для тех, кто читает мой, скажу...
Отрицательные отзывы о нашей компании оставили котики ленивые, в рабочее время залипающие в телефоне, кто и не собирался трудиться на благо себя и компании. Но писать много негативного текста у них есть время. Подумайте об этом.