Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 02:35 29.06.2013
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Никнейм: Элона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

некоторые сотрудники действительно неплохие люди, они пока не нашли себе более приличной работы, поэтому временно там находятся

действительно нет корпоративной культуры, говорят одно, а на практике полное несоответствие. что можно говорить о компании, где директор и владелец компании безбожно пьет в рабочее время, ходит по офису в пьяном виде и активно практикует нецензурную лексику (а в трезвом состоянии даже активнее). в компании правда работают родственники, да и вообще личные отношения активно практикуются у сотрудников. проработал в компании больше 0,5 года (берут без гражданства)за это время много увольнений без выплаты з\п. работают те, кто в Москве не успел увидеть других мест, так как в компанию легко устроиться, ибо сюда берут всех:)

# Ирина2013-08-21 20:22:29
1) По поводу Директора - вранье.
2) По поводу родственников - всех оценивают по заслугам и то, что родственники бывают более трудолюбивы, чем остальные - это вина тех остальных.)) Да, часто семьи образуются именно внутри компании, но это только потому, что коллектив состоит в большинстве своем из молодых и энергичных людей. Давайте не будем хаять любовь))
3) Оформление в компании происходит с первых рабочих дней по всем правилам Российской Федерации. И я конечно не HR, но при оформлении требуют оформления регистрации.
4) В компании не практикуется увольнение без выплаты з/п. Расчет производится в последний рабочий день.
5) Работают в компании те, кто хочет работать и зарабатывать деньги. Если человек хочет сидеть на стуле и плевать в потолок, но при этом получать хорошие деньги, то Вам не к нам в компанию.
6) По поводу "берут всех"- это совершеннейшая неправда! В компании работает группа высокопрофессиональных HR и бизнесс тренеров, которые обучают персонал ( если говорить о менеджерах, то они проходят 4-х дневное обучение) , прежде чем взять их на работу. Да! на работу принимаются иногда люди не имеющие опыта или образования в той или иной сфере, но только в том случае, если видно, что человек хочет обучаться, расти и развиваться.
# OFT2013-07-18 22:28:32
Уважаемые соискатели.
Для экономии вашего времени и сил в ответ на отзыв сообщаю: в компанию мы не принимаем сотрудников без гражданства. Также когда вы придете к нам устраиваться, учтите что на все вакансии вас ожидает конкурс.
Уважаемый (ая) Элона. Если вы действительно работали в компании и у вас есть вопросы по взаиморасчетам - отдел персонала ждет вас для их разрешения.