Отзыв о компании Офис-премьер
Добавлен: 23:24 13.02.2019
Другие названия: Эрих Краузе

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производитель и дистрибьютер канцелярских товаров. Известна маркой "Эрих-Краузе", которую когда то создал собственник компании. Зарабатывают на продаже якобы европейской( судя по названию марки) канцеляркой, которая на самом деле вся делается в Китае.

Никнейм: Трейд- маркетолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2017

На момент моей работы был приятный и высокопрофессиональный коллектив. Я ушла с первой волной, когда стали приходить неадекватные люди на руководящие должности, тактика которых: разрушить старое, и не суметь построить новое.
Колоссальный опыт, который я получила благодаря своим коллегам.

Причины по которым я ушла: отсутсвие возможностей для роста и самореализации, постоянная смена руководства, нервная обстановка, отсутсвие уважения ген. Директора компании к своему персоналу.
Сейчас компания претерпевает серьёзный кадровый кризис: костяк разрушен, новые люди надолго не задерживаются. Все, кто любил компанию и работал на неё многие годы, ушли с плохим чувством. И хотя основного виновника этого кризиса убрали - продолжается эффект снежного кома. Новых людей не ценят, не обучают, ставят в условия: "либо ты, либо тебя". При этом для таких негативных условий - зп на нижней границе рыночного уровня.
Год спустя, имея очередной опыт на новом месте, я радуюсь, что тогда взяла себя в руки и покинула это Богом забытое место;). И я бы не стала эту компанию никому рекомендовать. Не сейчас - точно.
Ps: психолог, про которую ранее сделали выброс негатива - прекрасная женщина (всем бы так хорошо выглядеть в её возрасте), вопросы она всем всегда задавала очень корректные, и всегда давала оч верные характеристики вновь пришедшему персоналу.

# Аноним2019-08-09 17:08:51
Полностью согласна