Отзыв о компании отель Порто Маре
Добавлен: 00:00 12.02.2019
Другие названия: бывший пансионат "Юность"
Сайт:  hotel-portomare.com
Эл. почта: admin@hotel-portomare.com
Регионы работы: Алушта
Телефоны: +38(06560)5-79-97

Описание деятельности:  парк-отель в Алуште

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Япереехал сюда изУрала. Давно хотели ивот рискнули. Сначала приехал сам, потом освоился иперевез семью. Живем уже скоро год как будет. Непросто конечно было, ноярад, что все-таки решились. Отель нам очень помог. Первое время жил вобщежитии, пока сам был, пока осматривался. Заэто время иподнакопить кприезду семьи смог, так как практически инетратился. Питание предоставляют встоловой ивыходные тоже. Есть прачечная, форму всегда выдают чистую, поглаженную. Как работодатель, все здесь добросовестно, стабильно, зарплата нениже других, всегда вовремя, ниразу незадержали, все позакону. Есть много каких-то скидок для персонала, нояпока непользовался. Можно водить свою семью наотельный пляж, аонздесь самый красивый, облагороженный, имногое там для детей сделано. Хороший был праздник для сотрудников нановый Год. Идля детей сделали утренник сдобротными подарками. Есть всякие награждения сотрудников спремиями, подарками. Пока ядоволен, скоро второго ребенка всадик устроим иможет жену получится сюда устроить.

Нельзя жить семьей вобщежитии.