Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 16:03 13.02.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Тетьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018

В компании ТехноПрогресс я работаю с декабря 2018 года.

Что хотелось бы отметить - это обучение. Обучение по услугам компании проводится часто и качественно, создаются максимально благоприятные условия для эффективных продаж. ТехноПрогресс предоставляет все ресурсы, задача менеджера - просто пользоваться ими!

Считаю большим плюсом обширность деятельности, с каким бы вопросом не обратился клиент – мы сможем помочь, по силам удовлетворить потребность как маленькой компании, так и огромного холдинга.

Компетентные руководители всегда готовы прийти на помощь, коллеги не менее заинтересованно подключаются к возникшей проблеме стажера! Работа, безусловно, для людей, которые хотят работать, повышать свой доход ежемесячно, а не топтаться на месте.

Минусов за время работы не отметила, белая зп, предоставления отпусков и больничных, чай, кофе - всё включено!))