Отзыв о компании Медитек Знамя Труда
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mediteczt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 622-10-15, 334-79-73

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания, работающая на медицинском рынке России. Осуществляют комплексное оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием и расходными материалами

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019

Я устроилась работать в «МЕДИТЕК «Знамя Труда» в 2018 году. Перед собеседованием я прочитала отзывы о компании. Они оказались не очень хорошими, но до этого я уже сталкивалась с подобными отзывами и поняла, что бывшие сотрудники часто излишне драматизируют ситуацию. Мне понравилось, как прошло собеседование, так как было видно, что руководитель «болеет» за свое дело, логично рассуждает и стремится к развитию. Также я поняла, с какими проблемами мне придется столкнуться непосредственно в моей работе. В целом мои прогнозы оправдались.

Компания очень активно развивается, имеется много направлений бизнеса, собственник осуществляет текущее управление компанией, он настроен на развитие и предъявляет высокие требования к персоналу. В этом есть свои плюсы и минусы. Плюсы: компания активно развивается и чувствует себя на рынке стабильно. Сотрудникам вовремя выплачивается зарплата. Если сотрудник хорошо работает, то директор готов поощрить: повысить зарплату или выплатить премию. Например, по итогам 2018 года большинству сотрудников была выплачена годовая премия. Директор поздравляет сотрудников с Днем рождения и дарит подарки, на праздники он всегда заказывает хороший банкет. Руководитель всегда готов выслушать сотрудников. Коллектив профессиональный, многие работают в компании давно. Компания активно растет, за последний год появилось много новых сотрудников. У компании есть доставка от метро до офиса и обратно, хотя офис находится в 15 минутах ходьбы от метро. Также в офисе есть кухня, в бесплатный чай, кофе, молоко. Рабочие места хорошо оборудованы.

В условиях, когда на рынке труда ситуация нестабильная, это компания – достойный вариант для тех, кто привык хорошо работать и хотят иметь надежное место, где их труд оценят.

Компания растет быстрее, чем численность персонала, поэтому работы очень много. С одной стороны, это неплохо, ты развиваешься как профессионал, но, с другой стороны, приходится все время работать в напряженном режиме. При таком темпе работы недостаточно расставлены приоритеты. Директор требователен к срокам и качеству выполнения работы и это может вступать в противоречие с загруженностью сотрудников. Часть сотрудников это демотивирует, и также создает трудности при адаптации новых. Все это – проблемы, связанные с быстрым ростом компании и недостаточно выстроенной системой управления. Поэтому, хотелось бы пожелать директору решить эти проблемы как можно быстрее.