Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 17:53 12.02.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Уволилась!!!Вот положительные стороны!!!

Смените руководство в этой организации,это же абсолютно не допустимо работать в таких условиях.Эти некомпетентные и истеричные дамы в руководстве вызывают тихий ужас, я такого нигде не видела....Самое худшее место, где я работала. Силы ебучие, как же я рада, что меня там больше нет!

# Компания Технопрогресс2019-02-20 13:02:46
Уважаемый ИПК 15!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что за время работы у Вас сложилось именно такое виденье своей роли в нашей компании и Вы не разделяете мнение своих более успешных коллег. Действительно, после увольнения сотрудника, его клиентов мы не бросаем на произвол, а передаём другим менеджерам, которые способны выстраивать долгосрочные деловые отношения. Если основанием Ваших эмоциональных претензий являются случаи нарушения условий труда, трудовой дисциплины или субординации, просим конкретизировать их и изложить в официальной претензии на эл. адрес solomencev@tpcorp.ru , которая позволит нам провести внутреннее расследование.
# Компания Технопрогресс2019-02-13 11:25:37
Уважаемый аноним!

Топ-менеджмент компании – мужчины. Безусловно, нам полезна любая обратная связь, в том числе, от бывших сотрудников. Будем Вам очень признательны за конкретизацию Ваших эмоциональных претензий. В свою очередь, постараемся довести до сведения Топ-менеджмента ГК предположительно вопиющие факты нарушения трудовой дисциплины и провести внутреннее расследование по Вашему обращению. Просим Вас написать официальную претензию с изложением конкретных фактов на адрес: solomencev@tpcorp.ru