Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 00:00 11.02.2019
Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет.

Работала втцРио, инсити, цены постоянно переклеивали почти каждую неделю тонаповышение тонапонижение, товар весь потрепанный заставляют его втюхивать людям, план намагазин ставят огромный стаким ассортиментом ипроходимостью его некогда невыполнить, зпобещают 23тыс пофакту платят копейки, менеджер иадминистратор магазина вообще отдельная история работают как хотят, менеджер как выспится так иприходит, придет поест, потелефону поболтает, покурит, вмагазин сходит идомой идет, отлично так работать придти в15:00 Ауйти в18:00,потом часов себе поноставят сами как хотят, дисциплины рабочей некакой, может оскорбить без повода вообще истерика, некто незадерживается долго из-за такого менеджера, как что непоее может наорать сказать чтобы заявления наувл писали, как остынет так начинает юлить тип ойвспылила скем небывает, асотрудники должны слушать иоптикать .не советую некому устраиваться вданный магазин, тем более вданную сеть .не уважение полное, думают точто люди вообще глупые работают уризают деньги как хотят