Отзыв о компании ТЛК Толедо
Другие названия: ТД Толедо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toledo-com.ru
Телефоны: +7 (495) 223-70-59

Описание деятельности:  импортер, более 15 лет специализируется на поставках качественных продуктов питания в т.ч. эксклюзивных торговых марок, в такие каналы сбыта как: региональный опт, сетевая и несетевая розница. В ассортименте компании продукты известных иностранных и российских производителей. Овощная и рыбная консервация, бакалея, кондитерские изделия, продукты для здорового питания. Сплоченный коллектив нашей компании насчитывает почти 100 сотрудников. В нашей компании работают профессиональные менеджеры, способные решить любую поставленную задачу. Компания постоянно повышает профессиональный уровень персонала в соответствие с современными требованиям рынка, для персонала организованы обучение и корпоративные мероприятия.

Никнейм: Del (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Получил приглашение на собеседование. Пригласили очень вежливо.

Лично я склонен верить негативному отзыву бывшей сотрудницы (написано все достаточно подробно и вежливо), также полагаю, что положительный отзыв был написан заинтересованным лицом, чтобы оправдать компанию в своих темных делишках. К сожалению, случаи, когда работодатель нарушает все нормы ТК и права сотрудников не редки в нашей стране. Я получил приглашение на собеседование в эту компанию, но после прочтения негативного отзыва даже не буду тратить свое время на пустую поездку. Не хочу никого обидеть, но слава богу, что есть интернет и бывшие сотрудники, которые не спускают на тормозах хамство и нарушения ТК, подробно описывая весь беспредел в таких "компашках". Знаю точно, компания, которая позволяет себе такое гнусное отношение к сотрудникам и откровенное кидалово в отношении заработной платы никогда не достигнет высот по уровню своего развития, ибо грамотный персонал -это путь к успеху! Ничто не мешает компании уволить сотрудника за неудовлетворительную работу, но считаю, если пообещали хотя бы серую зарплату, ее надо в любом случае выплатить, либо не брать бездарей на работу изначально (это уже недочет руководства компании, кто принимает решение о приеме на работу сотрудников)