Отзыв о компании МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Добавлен: 00:00 08.02.2019
Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Описание деятельности:  Представительство

Никнейм: Нач. отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Незнаю стоитли считать это плюсом компания позиционирует себя как швейцарскую. Собственно, мне хотелось работать виностранной компании этим иподкупили изначально. Какимже горьким было мое разочарование впервыеже дни работы здесь компания учреждена иуправляется украинцами, обманывающими своихже соотечественников

Бытует мнение, что офисным сотрудникам вфарм. компании работать легче, чем сотрудникам вполях. Вслучае скомпанией Мови Хелс (вообще ничего швейцарского вней нет) это совершенно несоответствует действительности. Невыдержала даже полугода работы вэтой компании. Атмосфера совершенно тюремная. Руководство ведет себя словно надзиратели. Опоздав однажды нацелых 7 минут (опоздали втот день многие вследствие погодных условий иаварии наокружной) ославили навсю компанию врассылке изаставили писать объяснительную. Покинуть офис врабочее время (при совершенно уважительных причинах) вообще нереально. Если Выпокинули офис вобед, в14:00 охранник придет проверять всели вернулись вкамеры. Начальство регулярно хамит . Действует целая система штрафов засовершенно пустяковые нарушения. При увольнении Вас обязательно наденьги. Аесли еще иувольняетесь пособственному желанию обвинят впредательстве ибудут настраивать против Вас других сотрудников. Словом, тем, кто нежелает испытать насебе тюремную эстетику данной компании, нестоит сюда устраиваться.