Отзыв о компании ООО СИМРУС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Никнейм: Виктор Симченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прекрасная и замечательная компания. Есть и созданы все условия для нормальной работы.
Если люди не умеют и не хотят работать, то причин, что бы не работать много можно найти.
Компания оплачивает все,что только можно (в рамках разумного конечно). Более того сравнивая отношение к работе как у русских так и у турок понимаешь, что отношение и подход очень отличается, наших только соц. пакет и рабочий распорядок дня беспокоит (приходить на работу с постоянными опозданиями и уходить без "пяти минут" при этом на обед часа на два сходить ) и удивляться почему это начальство тебя спрашивает сделал ты свои дела.
В основном по отзывам вижу, что недовольны только лентяи, которые работать не умеют, а самооценка слишком завышенная.
Удачи им по этой жизни.
К сожалению пришлось уволиться проработав 3 месяца, переехать нужно было.
Но до сих пор общаюсь и только позитивные воспоминания, и прекрасный опыт построения взаимоотношений между сотрудниками и руководствам.

иногда принимали на работу лентяев, которые только народ мутили и всем работать не давали. Хорошо что их вовремя распознали и уволили.

# SPQR2014-11-26 02:33:20
А скажи дорогой друг, Виктор Симченко, чё ж мы с тобой там не встретились, если ты работал с 2012 а ушёл в 2013-м? Период с сентября по декабрь 2012 я точно должен был тебя застать в офисе. Но чегой-то не застал. Может просто потому что ты самый банальный СПАМ? Человека с таким ФИО в Симрусе никогда не работало. Так что заходи конечно, только переименуйся в следующем заказном отзыве про "умного чукчу"
# No name2014-02-12 01:56:41
Какие положительные стороны могут быть в компании под руководством недалекого ума человека?
О чем вы говорите?
Имел честь общаться (точнее разговор с прогнившим баобабом) с туркой - это нечто. Не удивительно, что данное мнение у большинства партнеров.
Иметь дело с данным баем - не уважать себя. Жаль менеджеров, которые перетащили крупных клиентов из других компаний, а потом уволились (уволили). Надеюсь в скором будущем Симфер самостоятельно выйдет на Российский рынок минуя данную шарагу Симрус с данным неадекватом. А иначе просто потеряют рынок.
# Ольга 2013-10-25 19:38:38
Хорошие условия труда (высокая з/п и оформление по ТК.), комфортная атмосфера в офисе, большой объем работы, профессиональный подход, зарплата полностью белая. Переработок особенно нет, но если перерабатываешь, то оплачивается как полагается. Коллектив хороший, давления никакого нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Мне в прошлом месяце заплатили больше того, на что договаривались. В целом работать интересно и в тоже время сложно (требовательные клиенты).
# Владимир2013-10-24 18:20:20
Вот все и понятно стало, где люди работают и деньги зарабатывают, а где ничего не делают, только говорить могут. Хороший этот сайт если объективно можно прочитать те или иные отзывы и принять самостоятельное решение ни только о компании, но и о людях в стране живущих.
# Бывший сотрудник2013-10-05 20:11:44
Виктор, а что конкретно она оплачивает? А то ощущение такое, что до прихода в Симрус Вы трудились исключительно "за еду".
Давайте я Вам помогу и перечислю то основное, что обычно оплачивают иностранные компании своим сотрудникам:
- Служебный транспорт. Даже рот не открывайте на эту тему. Даже Опель Инсигния, что у вашего шефа и тот взят в лизинг, а не куплен.
- Парковка. Не верю. Во-первых разовый въезд на ВДНХ стоит 400 рублей, а месячная парковка для организаций - 8 тыс. рублей. Вы там кто? Менеджер? Ну-ну.... оплачиваемая парковка ему.... Если у Саима есть пропуск на парковку, то Вы-то тут при чём? Ему он сам себе оплачивает, Вы-то куда лезете?
- Компенсация питания. Применяется двумя способами: Первый: там где есть столовая или кафе, с которым у работодателя есть договор. Учитывая, что в вашем здании нет никаких пунктов питания, то и обедать вам негде. Второй: Вам на руки выдаются деньги каждый месяц, исходя примерно из суммы 250,00 рублей за обед. На эти деньги вы можете делать чего хотите. Но поскольку Вы сами даёте "вилку цен" в забегаловках на ВВЦ, никакой компенсации нет и в помине.
- Медстраховки в Симрусе нет и в ближайшем столетии не предвидится.
- Компенсация (обычно в размере 50%) обучения иностранному языку. Тоже надеюсь можно дальше не писать "есть/нет".
- Компенсация (примерно 70%) годового абонемента в фитнесс-клуб, но не более 30 тыс если абонемент стоит. Тоже думаю без комментариев.
- Компенсация личного транспорта. Очень редко и только топ-менеджменту. Так что тоже "незачёт" вам.

Если в Вашем понимании компания оплачивает всё - это командировки и расходы представительские (они так обычно называются - пожрать-попить в клиентом), а также чай с кофе дармовой и интернет-трафик неограниченный или оплату бензина если вы едете по поручению руководства - то Вы точно раньше работали "за еду".
Ибо всего перечисленного выше в вашем гнилом Симрусе нет и быть не может.
# Бывший сотрудник2013-10-05 16:44:58
"Иногда принимали на работу лентяев которые только народ мутили...".
Давай-ка я тебе расшифрую, как бывший менеджер по продажам этой богадельни.
"Лентяи" - это менеджеры, которые приводили серьёзных Клиентов, а твой турок злое**учий их с товаром кидал. И сидели мы, тупо, пялились в мониторы и врали клиентам, что товар "едет". Хотя никуда, он сцуко, не ехал. А то что ехало - твой Саим втихаря исключал из наклданых, которые мы готовили для этих Клиентов и отгружал своим собственным клиентам и отбирал у наших. Поэтому сидели мы и фактически ни черта не делали - или ты, приятель, знаешь как торговать без товара?....
"Народ мутили".... а это когда мы шли к турку твоему разбираться, почему он у наших клиентов, которые ждут три месяца товар отбирает уже оплаченный и направляет его хрен знает куда - своим Клиентам. Если ты ещё не понял, поясню - он у нас таким образом снижал бонусы и плюсовал свои. Т.е. он нас обкрадывал внаглую. А потом ещё обвинял нас в том, что мы плохо работаем. Чебурек Черно**опый.
Но это ещё не всё. Когда приведённый нами Клиент (которого мы уводили от другого поставщика иногда) начинал давать динамику - результат и деньги, твой подонок "золото-директор" этого Клиента с нас снимал и переписывал на себя, чтобы все дальнейшие бонусы капали ему, а нам давал глухой регион, неосвоенный. И делал снова также, как только мы этот регион начинали "прокачивать".
Проще говоря - он обкрадывает своих же собственных сотрудников, потому что туп и жаден. И нормальные клиенты от него шарахаются как чёрт от ладана.
И вполне ессно, мы это обсуждали между собой. Или факт, когда ты остаёшься без бонусов, тобой честно заработанных - это фигня в твоём понимании?
И не стоит того, чтобы этот вопрос "мутить"?
# Феликс Дзержинский2013-10-04 03:03:29
Ты хоть сам-то понял чего написал?
Да, кстати, все "лентяи" сейчас работают либо в серьёзных европейских компаниях, либо в крупных оптовых российских.
Так что думай, прежде чем писать.
А чё так - 3 месяца-то? Переехать говоришь? Ну-ну.... ты не первый кто переезжает сразу после испытательного срока. Только другие были честнее и не вешали лапшу на уши про переезд.
# Виктор приветствую 2013-06-28 20:27:23
Полностью с тобой согласен, да были истерички или точнее непонятные люди, сейчас слава богу все замечательно. Заходи всегда рады
Игорь.