Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 21:53 08.02.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Если у вас есть опыт работы в продажах,послушный характер,то можете задержаться в этой компании,из плюсов выделю белую зарплату,пятидневка,близко к дому(лично для меня было так)

Если подробно, то опишу пожалуй в минусах,т.к думаю далеко не все продержаться на такой работе даже год!
На работу надо приходить не позднее 8:50 , пропускная система, пришли а 8:51 уже опоздали и могут служебную записку заставить писать(зависит от настроения руководства) потом ещё тыкать будут и пугать выговором и увольнением, уходить нельзя было ранее 18:05 ( как бы вставать даже нельзя раньше)
Могут заставлять перерабатывать если не выполняешь норматив-это звонки исходящие клиентам , которые записываются все, иногда просто не реально наговорить больше 2 часов в день, но это никого не волнует. План-за выполнением плана по продажам следят очень и осень каждый день, да каждый час, могут орать, психологически давить , старенькие сотрудники типа помогать должны , но никому вы не нужны по факту. Обучения никакого нет, дают посмотреть ролики с лекцией по услугам и все, так что если у вас нет опыта , то не стоит идти сюда работать. В целом впечатление не позитивное от работы, да есть в коллективе девчонки с которыми подружились , но в целом даже это не спасает, негатива много, от руководителей исходит постоянно, ты хороший-если выполнил план , и то на 1 день всего , потом снова ты ничтожество .