Отзыв о компании ВИПАКС+ (Пермь)
Добавлен: 16:04 07.02.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Пермь, Москва

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Работаю в компании уже более 5-ти лет в отделе продаж.
Во-первых, в бухгалтерии и фин службе работают молодые и симпатичные девушки, а не престарелые мадам))
Во вторых, текучесть персонала в продажах есть, но это как в любой коммерческой организации. Но она минимальна. Бывает, что приходят новички, и вместо того, чтобы работать, сидят в телефонах, бездельничают, едят и гоняют чаи по 10 раз в день, и ходят на больничный , чтобы полечить зубы!!!! откуда там будет хорошая ЗП????. В итоге, они увольняются либо их увольняют, потому что результата у них нет.
В-третьих, никакой пропускной системы нет, ключ есть у каждого сотрудника, но это для доступа в офис и кабинеты, они закрываются и ставятся на сигналку. и для контроля опозданий, если с дисциплиной у вас беда, то да, ключ для вас проблема.
Хочу добавить, что работой в компании я доволен, ЗП достойная , есть возможность зарабатывать – а это для меня главное, потому что ипотека и семья, коллектив отличный! Много «старичков» с хорошей базой знаний оборудования! В компанию даже привел своего друга, только в другой отдел. За 5 лет работы я очень сильно вырос в личном, профессиональном плане! Наработал свою клиентскую базу, клиенты уже как родные стали))
Да, продукт сложный, я вообще никогда с техникой не работал до этого, но разобраться можно)

Недавно сделали платную парковку в центре((( приходится по дворам искать места, но я приезжаю рано, проблем нет с этим