Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Пермь, Москва

Отзывы о компании     ВИПАКС+ (Пермь) Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2022-08-21 08:46 Разработчик/Олег, г. Пермь
Нравилось: интересные сложные задачи, спокойный ритм работы, хороший коллектив.
Не нравилось: сложность с парковкой в центре города
2022-03-18 11:50 А*******р менеджер по продажам, г. Пермь
В прошлом году я попал в группу сотрудников, которые проходили обучение по ораторскому искусству. И теперь я веду свой блог и это у меня хобби. Короче, получилось так, что в работе мне это пригодилось на 30%, а в плане хобби на 70% (да простит меня работодатель))
Иногда негде припарковать машину
2022-02-07 13:11 И***а, г. Пермь
Золотая середина. Есть на рынке компании, которые +(-) с одинаковыми ценами и наценками торгуют на рынке одним и тем же, а есть компании-производители, которые с более интересными цифрами продвигают и продают свое оборудование. В первом варианте невозможно прыгнуть выше определённого объема, во втором варианте проекты непостоянны и можно быть на одном окладе. Здесь и то и другое, когда нет первого, есть второе и наоборот. В этом для меня самое большое отличие и преимущество.
Не обнаружила.
2021-09-02 17:30 Бывший сотрудник, г. Пермь
Зарплата вовремя
Снобизм руководства и неумелое управление коллективом приводит к выгоранию целых отделов
2020-08-18 10:38 А***м, г. Пермь
Компания хорошая, но надо понимать, что не "пончиками" и "гвоздями" торгует. С товаром разобраться надо, не все это могут, у некоторых все плывет в голове, они дорастают до уровня одного и не могут выше. Те, которые головастые и язык подвешан, хорошо зарабатывают.
Минус вытекает из плюса
2019-09-06 11:11 Аноним, г. Пермь
Работаю в компании более 7 лет. Пришла из бюджетной организации и очень переживала, что будет бешеный график работы без выходных или ненормированный, кинут по з/п. По итогу всё отлично. З/п в полном объёме и своевременная, график меня устраивает (выходные и праздники – НЕ РАБОТАЕМ). Конечно напрягает введение платных парковок, но если приехать пораньше есть возможность занять место на парковке для сотрудников офиса. Коллектив – молодые, активное, суперские ребята. В целом, я довольна.
2019-08-16 09:02 С****й, г. Пермь
Работаю в компании 6 лет. За это время у компании произошел серьезный рост. Когда пришел, думал что крупный Торговый дом, но по факту оказалось что это серьезный производитель. Это наверное самое большое отличии компании от конкурентов, которые просто торговые дома. Рынок растущий, поэтому есть возможность хороших циферок по зп. Ну, и конечно кайфую от работы в центре города, потому что хожу пешком и экономлю на бензине, плюс ко всему здоровый образ жизни.
те менеджеры, кто ушли из компании в собственный путь развития, никто не состоялся , в основном уходят в монтаж, думая что там прям "клад денег" закопан.
2019-05-22 14:29 С****й, г. Пермь
Единственная компания, которая удовлетворяет всем моим потребностям – зарплата, профессиональный и карьерный рост, расположение, отношения в коллективе, условия и организация труда. Работаю с 2011 года по настоящее время, пришел на рядовую позицию, а через 2, 5 года стал руководителем отдела. На работу хожу с удовольствием, получаю удовлетворение и от процесса, и от результата. Кому советую рассмотреть нашу компанию как своего потенциального работодателя: 1. Умным и активным – у нас…>>
не вижу
2019-02-07 16:04 Менеджер по продажам, г. Пермь
Работаю в компании уже более 5-ти лет в отделе продаж. Во-первых, в бухгалтерии и фин службе работают молодые и симпатичные девушки, а не престарелые мадам)) Во вторых, текучесть персонала в продажах есть, но это как в любой коммерческой организации. Но она минимальна. Бывает, что приходят новички, и вместо того, чтобы работать, сидят в телефонах, бездельничают, едят и гоняют чаи по 10 раз в день, и ходят на больничный , чтобы полечить зубы! ! ! ! откуда там будет хорошая ЗП? ?…>>
Недавно сделали платную парковку в центре((( приходится по дворам искать места, но я приезжаю рано, проблем нет с этим
2019-01-27 20:01 Аноним, г. Пермь
Центр города
Гость Отвратительная компашка, никому не советую туда идти. У менеджеров постоянно текучка. ИП внутри компании создаются на сотрудников и меняются каждые 3-4 года. Люди которые работают в бухгалтерии и финансовой службе, это сборище престарелых женщин (порой не в своем уме) и еще одной не адекватной особы, которые постоянно сплетничают или подхалимничают. Гнилые людишки. Начальники отделов и РОПы удавятся чтобы повысить заработную плату, своим подчиненным. В бухгалтерию вообще не хотелось…>>